Windows 11 Pro стала бесплатно доступна всем

Еще в июне 2021 года американская корпорация Microsoft сделало то, о чем многие люди очень давно мечтали. Так, она представила общественности такую операционную систему, как Windows 11. Новейшая платформа стала улучшенной во всех отношениях версией Windows 10, выпущенной еще в далеком 2015 году. Новая ОС принесла вместе с собой по-настоящему очень много различных новшеств, сделавших ее крайне привлекательной в полной мере более чем. Любой, кто начнет ее использовать, определенно останется ей доволен, потому что она является лучшей в своем классе, предлагая всем и каждому просто потрясающий и невероятно приятный пользовательский опыт.

До недавнего времени о чем-то подобном все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом. Новейшая операционная система в лице Windows 11 Pro содержит в себе новый пользовательский интерфейс, усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, повышенное время автономной работы, а вместе с тем, помимо этого, целую уйму различных других преимуществ, которыми ей под силу приятно порадовать и очень сильно удивить буквально каждого человека. Одна из ее особенностей – это возможность обновляться в фоновом режиме без каких-либо сложностей и затруднений, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой плюс.

Новейшая операционная система под названием Windows 11 Pro будет доступна для загрузки всем и каждому в финальном окончательном виде уже в ближайшие несколько месяцев, то есть этой осенью. Тем не менее, ждать ее релиза вовсе необязательно, потому что установить и начать использовать данную платформу запросто может любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Все, кто станут участниками программы раненого доступа Windows Insider и примут участие в тестировании данной ОС, смогут всегда на постоянной основе пользоваться ей без каких-либо денежных затрат, то есть совершенно бесплатно. Таким образом можно сэкономить крупную сумму денег на покупке лицензии.

Благодаря тому, что операционная система является максимально доступной для всех и каждого, пользоваться ей без каких-либо денежных затрат может любой человек, который об этом вообще только пожелает. Еще не так давно о чем-то подобном все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом. Главное учитывать, что бесплатная лицензия для Windows 11 Pro будет предоставляться до тех самых пор, пока конкретный человек, владелец персонального компьютера, ноутбука, планшета или другого гаджета, будет использовать бета-версии этой операционной системы. За тестирование данной платформы американская корпорация Microsoft не взимает ни одной копейки, позволяя при этом всегда использовать новейшие сборки ОС.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.