Сотовый оператор «Билайн» поверг всех в шок, запустив незаменимую новую услугу

Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится буквально все, что ему так и вовсе вообще под силу, только бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, на радость множества людей, произошло то, чего никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет. Дело в том, что новая опция под наименованием «Безлимитный интернет» была запущена этим участником «большой четверки», а предлагает она целую уйму возможностей на любой вкус и цвет.

Согласно условиям обслуживания на новой услуге, абсолютно каждый человек может подключить себе новую просто незаменимую услугу, находя ее максимально выгодной и привлекательной настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода. Опять же, еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом. Начав пользоваться опцией такого рода, клиент получает возможность больше даже не задуматься на тему того, сколько мобильного интернета у него уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода.

Пользуясь опцией такого рода, клиент получает полностью безлимитный мобильный интернет на огромной громадной скорости, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с, и столь высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что только может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, а это, безусловно, нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом. Подключив себе такого рода услугу, абонент получает в том числе такой приятный бонус, как полное отсутствие роуминга, то есть можно будет ездить по стране и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать, а это, безусловно, можно считать огроменным громадным плюсом, способен который удивить любого человека.

Новая услуга называется «Безлимитный интернет», а обходится она при всем при этом в 6 рублей за сутки использования, то есть один месяц ее использования стоит всего 180 рублей. Такая высокая стоимость делает данную опцию крайне привлекательной для всех и каждого, однако здесь важно и нужно понимать, что работает она только в смартфонах и планшетах, тогда как пользоваться ей в каких-либо других гаджетах никоим образом совершенно никак не представляется возможным. Подключить ее можно через личный кабинет на сайте оператора связи, либо через его фирменное мобильное приложение для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил просто потрясающий тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.