«МТС» запустил антикризисный тарифный план за 100 рублей

Как известно, реальные доходы россиян постепенно сокращаются, потому что цены на товары и услуги повсеместно растут выше уровня инфляции. Это негативно отражается на жизни в стране, и именно из-за этого многие люди ищут новые способы экономии денежных средств. И вот, к большому удивлению для множества людей, компания «МТС», будучи участником «большой четверки», посчитала необходимым запустить антикризисный тарифный план, пользуясь которым можно получать целую уйму возможностей на любой вкус и цвет. Он стоит всего 100 рублей за один месяц использования, причем это не временная цена, а именно постоянное предложение, в котором запросто легко и просто может убедиться любой человек.

Российский сотовый оператор «МТС» увидел смысл в том, чтобы приятно порадовать всех своих клиентов, и он действительно на самом деле это сделал. Для привлечения новых клиентов, а вместе с тем и для удержания как можно большего числа уже имеющихся, компания увидела смысл в запуске нового антикризисного тарифного плана, пользуясь которым клиент вправе рассчитывать на целую уйму возможностей, пускать все из которых можно на все, что вообще только может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже не беспокоиться, а это, безусловно, очень большой и крайне значимый плюс, способен который приятно порадовать любого человека.

Использоваться новый тариф может в любых моделях смартфонов, ноутбуков, планшетов, модемов, роутеров и разного рода других устройств, то есть совершенно никаких ограничений и запретов на этот самый счет не накладывается. Главное чтобы электронное устройство за счет своего технического оснащения могло подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Запущенный компанией «МТС» тарифный план предлагает всем и каждому ежемесячно 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 100 сообщений SMS по всей России, а также 500 МБ мобильного интернета, которого должно хватить при базовом экономном использовании подключения к глобальной сети.

До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый человек, который об этом вообще только пожелает. Российский сотовый оператор «МТС» предлагает подключить новый антикризисный тарифный план под названием «Go-Smart» всего-навсего за 100 рублей в месяц каждому желающему, а сделать это можно в любом офисе телекоммуникационной компании, просто обратившись в такой вместе с российским паспортом. О чем-то подобном еще недавно все могли только лишь мечтать, но не теперь, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом.

Не так давно ресурс AKKet.com писал о том, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.