Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый в мире тарифный план за смешную цену

Одним из крупнейших операторов сотовой мобильной связи в России является «Билайн», а стремится он к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, к очень большому удивлению для множества людей, случилось неожиданное, ну или по крайней мере то, чего никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как даже и представить себе не мог, что подобное когда-то произойдет. Все дело в том, что данный участник «большой четверки» увидел смысл в запуске уникального по своей сути тарифного плана, в рамках которого клиент телекоммуникационной компании получает целую уйму возможностей, пускать все из которых можно на абсолютно все, что только может прийти в голову.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифном плане, теперь каждый человек может легко и просто подключить самый дешевый в мире тарифный план, обходится который в очень скромную сумму денег. Ежемесячно абонент получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, полностью безлимитные голосовые звонки, за счет которых с другими клиентами этого оператора связи можно бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами этого сотового оператора. Кроме того, помимо этого, каждый абонент получает 1000 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России, делая это максимально легко и просто. Но и этого еще не все, так как абоненту предоставляют бонусом 3 ГБ мобильного интернета.

Максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости передачи данных определенно хватит для всего, что только может прийти в голову. Абсолютно каждый, кто начнет пользоваться запущенным тарифным планом, сможет легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это без каких-либо затруднений. Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется полностью неограниченный пакет интернет-трафика, пускать который можно на абсолютно все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно привлекательным и бесконечно выгодным. Подключив к номеру телефона данный тариф, можно получить целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких разрешено на все, что только может прийти в голову.

Иными словами, проще говоря, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, то есть можно ездить по России и не ограничивать себя никоим образом, ведь доступ ко всем возможностям в полном объеме будет предоставляться в более чем 70 субъектах РФ, где у компании «Билайн» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Называется тарифный план «Социальный пакет», а обходится он всего-навсего в 99 – 120 рублей за один месяц использования, то есть платить за него нужно крайне мало, и это, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» поверг всех в шок, запустив незаменимую новую услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.