Sony обрушила цену игровой приставки PlayStation 4 в два раза во всех странах мира

Чем в меньшую денежную сумму обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больший круг людей так и вовсе вообще может позволить его покупку, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений. Еще в конце 2013 года в продажу по всему земному шару поступила такая игровая приставка, как Sony PlayStation 4. Ей очень быстро удалось стать самым настоящим хитом, а за многие годы присутствия в продаже ее так и вовсе вообще реализовали тиражом в несколько десятков миллионов копий, что сделало ее одной из самых успешных на всей российской территории. И вот, на радость очень и очень многих людей, произошло то, чем каждый останется доволен в полной мере более чем, так как иначе быть даже и не может, потому что никаких причин для этого нет.

Японская корпорация Sony уже далеко не первый год продает всем желающим игровую приставку PS4, предлагая всем и каждому стать ее обладателями. С момента ее выхода на рынок прошло уже почти восемь лет, однако за такой внушительный срок ее стоимость для покупателей почти совсем никак не изменилась, то есть как она стоила крайне много, так она стоит и сейчас. Однако при всем при этом себестоимость PlayStation 4 за такой внушительный срок ощутимо сократилась. На практике это означает, что компания-производитель зарабатывает на каждом экземпляре этой консоли намного больше денежных средств, чем когда-либо раньше до этого самого момента, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом.

Японская корпорация Sony стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал ее фирменную продукцию, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке. Но при всем при этом все больший круг понимает, что данная игровая приставка уже даже и близко не стоит тех денег, которые за нее просят, и именно поэтому все меньший круг людей видит смысл в том, чтобы ее приобрести, став ее владельцем. Чтобы продлить жизненный цикл PS4, компании-производителю данной консоли не останется ничего другого, кроме как обрушить ее стоимость, сделав эту игровую приставку на целый порядок доступнее и дешевле, чем раньше. О том, что это уже совсем скоро произойдет, сообщил никто иной, как сам отраслевой инсайдер Майкл Пактер.

По словам этого инсайдера, уже совсем скоро наступит тот самый день, когда каждый желающий сможет купить игровую приставку Sony PlayStation 4 на невероятно привлекательных и крайне выгодных условиях, выложив за нее лишь половину от изначальной стоимости. В таком случае, если все действительно на самом деле сложится таким образом, купить эту консоль покупатели смогут всего-навсего за $200 долларов, то есть на максимально привлекательных, выгодных и доступных условиях. Вместе с консолью в таком случае, что очевидно, дешевле также станут разного рода аксессуары для нее, а вместе с тем и видеоигры, все из которых окажется возможно приобрести на гораздо более привлекательных и выгодных условиях.

Не так давно сообщалось о том, что консоли Xbox Series X и Xbox Series S получили эмулятор для запуска игр от других игровых приставок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.