Сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план, о котором все давно мечтали

Одним из крупнейших и наиболее известных операторов сотовой мобильной связи в России является «Билайн», а стремится он к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, на радость очень многих людей, данный участник «большой четверки» сделал то, чего от него мало кто ожидал, потому что даже просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет. Дело в том, что данная компания запустила новый тарифный план, используя который клиент оператора связи вправе рассчитывать на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как низкий размер абонентской платы.

Благодаря тому, что запущенный тариф стоит очень мало, абсолютно каждый может позволить себе его подключение и дальнейшее использование. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, абоненту предоставляют ежемесячно 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как неограниченный пакет интернет-трафика, предоставляющегося для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber. На практике это означает, что при их использовании интернет-трафик совсем никак не будет расходоваться, а значит его окажется возможно запросто легко и просто сэкономить для чего-то более важного и нужного.

Используя новый тарифный план, абонент не будет испытывать никаких ограничений в роуминге, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак никоим образом себя при этом не ограничивать, а это, вне каких-либо сомнений, нельзя рассматривать никак иначе, кроме как огроменный громадный плюс, которым любой человек останется доволен. Используя данный тариф, клиенту оператора связи «Билайн» разрешают им пользоваться в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков и разного рода других электронных устройств, то есть абсолютно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это, в свою очередь, можно считать очень большим и крайне значимым плюсом, способен который приятно порадовать абсолютно каждого человека.

Называется запущенный тарифный план «Социальный пакет», обходясь всего-навсего в 99 – 120 рублей за месяц использования. Используя этот тариф, клиент оператора связи может рассчитывать на множество возможностей по привлекательной цене, в том числе еще и на полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этого оператора связи можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего собственного кармана. А это, безусловно, нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным преимуществом. Подключить его можно в любом офисе оператора, просто обратившись в такой вместе с паспортом.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил просто потрясающий тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.