«МегаФон» запустил инновационный тарифный план, ставший лучшим в мире

Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а стремится он к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. И вот, к большому удивлению для очень и очень многих людей, эта компания пошла на такой шаг, которого от нее едва ли кто-то ожидал, так как просто элементарно даже и представить себе не мог, что нечто подобное когда-то произойдет. Дело в том, что данный участник «большой четверки» захотел запустить новый тарифный план, в рамках которого клиенту предоставляют одну очень полезную и крайне важную возможность, предложить которую ни одна другая компания в стране, по крайней мере среди крупных, попросту не в состоянии.

Само собой, что событие такого рода стало огроменной громадной неожиданностью для множества людей, тем более что мало кто ожидал и мог себе представить, что нечто подобное когда-то произойдет. Но, как оказалось, это все же произошло. Теперь любой россиянин, проживающий в стране, может изменить свою жизнь к лучшему, сделав это посредством подключения и начала использования нового тарифного плана, в рамках которого абоненту предоставляют полностью безлимитный мобильный интернет на огромной скорости, а достигать этой самой скорости под силу значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой скорости передачи данных точно окажется достаточно для абсолютно всего, что только может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться.

Максимальная скорость передачи данных сохраняется даже при поездках по стране, то есть во всех более чем 82 субъектах РФ абсолютно никаких ограничений при использовании интернета не будет, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой плюс, способен который приятно порадовать любого человека. Начав использовать новый тарифный план, клиент телекоммуникационной компании «МегаФон» вправе рассчитывать в том числе на такое большое преимущество, как возможность им пользоваться в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и разного рода других электронных устройств, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь.

В остальном, помимо полного безлимита, новый тариф совершенно ничего в себе не содержит, поэтому за каждую минуту разговора придется платить по 5 рублей, а за каждое отправленное текстовое сообщение SMS по 2,8 рубля. Само собой, что ничего хорошего в этом нет и быть не может, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на что их можно запросто легко и просто сэкономить. Начав пользоваться этим тарифным планом под названием «Твой безлимит», можно даже загружать торренты, даже если вдруг однажды возникнет подобная необходимость. Все это делает данное предложение крайне выгодным и очень привлекательным.

Ранее сообщалось о том, что федеральный оператор связи «МегаФон» запустил услугу, которую обязан срочно подключить каждый абонент.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.