Сотовый оператор «Билайн» запустил просто потрясающий тарифный план за 99 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходятся услуги телекоммуникационного характера, тем больший круг людей может их себе позволить. И вот, на радость множества людей, случилось самое настоящее чудо, которым любой человек гарантированно останется доволен. Дело в том, что федеральный сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой тройки», увидел смысл в запуске нового просто потрясающего во всех отношениях тарифного плана, предлагающего каждому абоненту за скромную сумму денег целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких разрешено на все, что вообще только может прийти в голову. Любой, кто начнет пользоваться таким тарифом, гарантированно останется им доволен, потому что при прочих равных ему даже и близко нет равных.

Называется этот тариф «Социальный пакет», а обходится он при этом всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования. Подключив его к номеру телефона, появляется возможность получать максимум возможностей за минимальную сумму денег. До недавнего времени о чем-то таком все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как теперь, с недавних пор, дела обстоят иным образом, в чем легко и просто запросто может убедиться любой желающий. Используя данный тариф, клиент оператора связи может рассчитывать на множество возможностей, пускать все из которых можно на все, что только может прийти в голову, то есть совершенно никаких лимитов, запретов и ограничений на этот самый счет не накладывается, и это нельзя считать ничем иным, кроме как огромным плюсом.

Новый тарифный план содержит в себе 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские номера, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как безлимитные голосовые звонки внутри сети «Билайн», позволяющие бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами компании, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего кармана. Это, безусловно, можно считать колоссальным плюсом, который гарантированно приятно порадует любого человека. Для таких сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полностью безлимитный мобильный интернет, причем на очень высокой скорости, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с, то есть крайне большой.

Используя новый тариф, клиент оператора связи вправе рассчитывать в том числе на такой громадный плюс, как безлимитные голосовые звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами можно общаться легко и просто, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего кармана дополнительно. Использовать данный тарифный план разрешено в более чем 70 субъектах РФ, то есть абсолютно везде, где у компании «Билайн» имеется свое покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме, а это нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом, который определенно приятно порадует множество людей. Обходится тариф в сумму от 99 до 120 рублей за один месяц использования, и это делает его максимально доступным для всех и каждого.

Не так давно появилась информация о том, что федеральный оператор «Билайн» запустил новую услугу, о которой все давно мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.