GTA 5 бесплатно вышла для смартфонов Android

Еще осенью 2013 года британская игровая студия Rockstar Games исполнила давнюю мечту множества людей, представив общественности такую видеоигру, как Grand Theft Auto V. С тех самых пор все желающие могут в нее играть, получая при всем при этом максимально много положительных эмоций и впечатлений. С тех самых пор прошло уже много времени, но до сих пор играть в эту игру можно только на различных поколениях игровых приставок и на компьютерах, обладающих достаточной производительностью. Однако так как технологии за последние годы шагнули далеко вперед, ни для кого уже не секрет, что современные смартфоны и планшеты вполне могли бы потянуть запуск GTA 5. И теперь каждый может осуществить свою давнюю мечту, сделав это благодаря команде энтузиастов.

Группа разработчиков из объединения New Games Corporation исполнила давнюю мечту множества людей, сделав то, о чем очень и очень давно мечтали миллионы людей по всему земному шару. Отныне все владельцы каких-либо электронных устройств, работающих на базе операционной системы Android, могут играть в GTA V, получая от этого процесса сплошное удовольствие. Играть пока что можно только в однопользовательский режим, но в будущем может появиться и поддержка мультиплеера. Управлять всем происходящим в игре можно как при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, так и с использованием разного рода геймпадов, подключив их к мобильному устройству любым удобным способом, в том числе беспроводным путем через Bluetooth.

Поскольку игра запускается именно локально, чем более мощное техническое оснащение установлено в мобильное устройство, тем на более лучший пользовательский опыт можно при всем при этом рассчитывать. Видеоигра Grand Theft Auto V предлагает просто потрясающий по совокупности качеств игровой опыт, но на старых смартфонах и планшетах качество графики окажется не слишком высоким, и с этим всем придется так или иначе смириться. Чтобы получить максимально качественную графику и высокую частоту кадров необходимо играть на достаточно мощном смартфоне, но и здесь следует учитывать один нюанс. Поскольку все технические ресурсы гаджеты будут использоваться на полную катушку, заряд батареи будет расходоваться прямо на глазах, и именно поэтому лучше держать поблизости зарядное устройство или портативный аккумулятор.

Еще не так давно о чем-то подобном все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом. Видеоигра Grand Theft Auto V от разработчиков из команды New Games Corporation доступна всем желающим совершенно бесплатно, то есть за возможность в нее играть не требуется платить ни одной копейки, а это, безусловно, можно считать огроменным громадным плюсом, способен который приятно порадовать абсолютно каждого человека. Загрузить ее можно с официального сайта разработчиков, а рассчитывать на ее появление в Google Play определенно не стоит, так как для этого нет никаких причин.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.