Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый в мире тарифный план по безумно низкой цене

Одним из самых крупных, известных и наиболее распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится буквально все возможное, только бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, на радость очень и очень многих людей, данный участник «большой четверки» посчитал необходимым сделать то, чего от него мало кто ожидал, потому что просто элементарно даже и представить себе не мог, что нечто подобное когда-то действительно на самом деле произойдет. Новый тарифный план предлагает каждому, кто его себе подключит, целую уйму возможностей, пускать все из которых можно на абсолютно все, что вообще только может прийти в голову.

Пользуясь этим тарифом, абонент может рассчитывать на целую уйму различных возможностей, пускать все из которых можно на все, что только может прийти в голову. Согласно условиям обслуживания на данном тарифном плане, клиенту компании «Билайн» ежемесячно стабильно предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России без каких-либо ограничений, а вместе с тем еще и целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, причем, что крайне важно, эта самая скорость передачи данных совершенно никак никоим образом не ограничивается, и это, в свою очередь, можно считать огроменным громадным плюсом, которым каждый человек так или иначе останется доволен.

В остальном, в дополнение ко всему остальному, клиенту оператора связи «Билайн» предоставляют полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений. Каждый, кто начнет пользоваться данным тарифным планом, также будет получать неограниченный пакет трафика для сервисов WhatsApp и Viber, то есть ими можно активно пользоваться, не испытывая при этом никаких ограничений и запретов. Все возможности, которые входят в тариф, могут работать в более чем 70 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать, потому что доступ ко всем возможностям будет предоставляться абсолютно везде.

Работает тариф в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и разного рода устройствах, которые благодаря своему техническому оснащению в состоянии подключаться к сетям поколений 2G, 3G и 4G LTE. Абсолютно каждый, кто начнет использовать этот тарифный план, так или иначе останется им доволен, так как ему просто элементарно даже и близко нет равных. Он позволяет изменить жизнь к лучшему, обходясь всего-навсего в 99 – 120 рублей за один месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало, и это очень положительно отражается на его доступности и привлекательности для всех абонентов. Начав пользоваться таким тарифным планом, клиент оператора связи получает в том числе возможность навсегда забыть о больших денежных расходах.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил просто потрясающий тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.