«МегаФон» запустил новый тарифный план, которому нет и не будет равных

Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится буквально все возможное, только бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. И вот, на радость множества людей, случилось то, чего уж точно никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что это вообще возможно. Все дело в том, что данный участник «большой четверки» запустил новый тарифный план, которому по совокупности качеств попросту даже и близко нет равных. Используя его, клиент вправе рассчитывать в том числе на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как полный безлимит.

Неограниченный интернет-трафик предоставляется для абсолютно всего, что только может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже не переживать, потому что максимальная скорость передачи данных при этом даже не будет ограничиваться. На практике это означает, что ей под силу достигать огроменного громадного значения в 1 Гбит/с, и столь высокой пропускной способности гарантированно окажется достаточно для всего, что вообще только может прийти в голову, и это, в свою очередь, можно считать огроменным громадным плюсом, способен который очень и очень сильно приятно порадовать каждого человека. Используя данный тариф, абонент вправе рассчитывать в том числе на возможность им пользоваться в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать.

Любой, кто начнет пользоваться данным тарифом, определенно останется им доволен, тем более что безлимитный мобильный интернет работает в том числе при просмотре фильмов, прослушивании музыки, общении в социальных сетях, переписке в месседжерах, скачивании файлов, обновлении приложений и при совершении множества различных других действий. Используя этот тарифный план, абонент может рассчитывать в том числе на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как возможность раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, что, в свою очередь, можно считать огроменным громадным плюсом, который так или иначе гарантированно приятно порадует любого человека, который вообще только пожелает его себе подключить.

Новый тарифный план носит наименование «Твой безлимит», работая без ограничений в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является очень большим и просто громадным плюсом, способен который приятно порадовать любого человека. Подключив себе такой тариф, клиент оператора связи «МегаФон» должен будет платить за него по 5 000 рублей раз в шесть месяцев, либо по 9 000 рублей раз в год. Осуществить подключение данного тарифного плана на меньший период времени, к примеру на один месяц, не представляется возможным, но в будущем, возможно, это станет возможно.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил услугу, которую обязан срочно подключить каждый абонент.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.