Sony обрушила цену приставки PlayStation 4 до рекордно низкого уровня

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет стать его владельцем. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их в теории можно было бы сэкономить. И вот, на радость множества людей, случилось самое настоящее чудо, которым каждый останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Как известно, еще в 2013 году в продажу по всему земному шару поступила такая игровая приставка, как Sony PlayStation 4. Ей удалось очень быстро стать настоящим хитом, в который до сих пор играют десятки миллионов людей.

Эта игровая консоль пользуется широкой популярностью по всему земному шару и по сей день, то есть очень многие люди видят смысл в том, чтобы ее себе приобретать. Тем не менее, с момента выхода на рынок много лет назад ее стоимость практически совсем никак не изменилась, то есть как данная консоль стоила крайне много, так она стоит и сейчас, в настоящее время. На практике это означает, что теперь Sony зарабатывает на каждой проданной PS4 намного больше, чем раньше. В подобном положении дел конечно же даже и близко нет ничего хорошего, и именно поэтому спрос на эту консоль стремительно падает, то есть, проще говоря, все меньше и меньшей людей видят смысл в том, чтобы ее приобретать, выкладывая за нее порядка $400 долларов, за сколько ее первоначально продавали еще на старте продаж много лет назад.

Каждый, кто захочет купить себе данную игровую приставку, определенно останется ей более чем доволен, потому что по совокупности всех качеств и особенностей ей просто элементарно даже и близко нет равных. За многие годы присутствия в продаже для нее успели создать и выпустить на рынок порядка двух тысяч различных игр, многие из которых являются самыми настоящими эксклюзивами. На практике это означает, что все эти игры можно пройти только на PlayStation 4, и это одна из причин, почему даже в 2021 году есть смысл совершать покупку этой консоли. Как сообщил известный инсайдер Майкл Пактер, уже вот-вот наступит день, когда Sony сама публично объявит о своем решении обрушить цену этой игровой приставки, сделав ее намного доступнее и дешевле для всех покупателей, чем раньше.

Утверждается, что ценник рухнет вдвое, поэтому каждый человек сможет максимально легко и просто купить себе PS4 всего-навсего за $200 долларов, то есть по рекордно низкой цене. Событие такого рода, безусловно, всех приятно порадует, потому что иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Очевидно, что если PlayStation 4 на самом деле сильно подешевеет, в цене снизятся и разного рода видеоигры для нее, а вместе с тем, помимо этого, еще и аксессуары, все из которых окажется возможно купить на намного более привлекательных и выгодных условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Главное учитывать, что сама Sony пока что еще не делала никаких заявлений на этот самый счет.

Ранее сообщалось о том, что был выпущен полноценный эмулятор Sony PlayStation 4 с возможностью запуска любых консольных игр.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.