«МТС» запустил обязательную услугу, о которой все абоненты очень давно мечтали

Одним из самых крупных, известных и наиболее распространенных сотовых операторов в России является «МТС», а делать он стремится буквально все, что ему так и вовсе вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, на радость множества людей, случилось то, чего никто даже и близко просто элементарно не ожидал, потому что не мог себе представить, что нечто подобное когда-то действительно на самом деле придет в голову. Новая опция носит наименование «Много интернета», а обходится она в 0 рублей за сутки использования, предоставляя всем и каждому, кто ее подключит, полностью безлимитный мобильный интернет.

При этом, что крайне важно, максимальная скорость передачи данных никоим образом совершенно никак не ограничивается, что, в свою очередь, можно считать огроменным громадным плюсом, который может приятно порадовать любого современного человека. Достигать этой самой скорости под силу значения в 1 Гбит/с, и столь высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, а это, вне каких-либо сомнений, очень большой и крайне значимый плюс, который способен приятно порадовать и удивить любого человека. Работает безлимит без роуминга по всей стране, то есть можно ездить по России и совсем никак никоим образом себя при этом не ограничивать, и это нельзя рассматривать никак иначе, кроме как огромный плюс.

Новая услуга носит наименование «Много интернета», а обходится она в 0 рублей за сутки использования, однако следует учитывать, что использовать ее разрешено исключительно только в смартфонах и планшетах, тогда как пользоваться ей в каких-либо других гаджетах никоим образом совершенно никак нельзя. Точно также как и нельзя раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, в дополнение к этому, запрещено каким-либо образом скачивать торренты, тогда как любые другие действия в полной мере разрешены. Каждый, кто начнет пользоваться опцией такого рода, сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, ведь окажется возможно больше уже никогда не беспокоиться о том, сколько трафика было израсходовано на что-либо, а сколько осталось до какого-либо периода времени.

Новая опция носит может быть подключена через личный кабинет на сайте оператора связи, либо с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Ничего платить за безлимит не требуется, причем это не временная особенность такой услуги, а постоянная, поэтому каких-либо расходов удастся избежать и в будущем. Таким образом, получив себе новую услугу, клиент компании «МТС» получает по-настоящему щедрый набор возможностей на бесплатной основе, так как за него не требуется отдавать ни одной копейки, а это, безусловно, нельзя рассматривать никак иначе, кроме как огроменный громадный плюс, способен который приятно порадовать и удивить каждого человека.

Ранее выяснилось, что федеральных сотовых операторов «МТС», «Билайн» и Tele2 обязали в 10 раз изменить цены на все услуги для абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.