Sony PlayStation 4 теперь распродают за 1 549 рублей

Чем в меньшую денежную сумму обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больший круг людей захочет и сможет его себе приобрести, делая это без особых сложностей и затруднений. Еще в конце 2013 года по всему земному шару стартовали официальные продажи игровой приставки PlayStation 4, оснащена которая по последнему слову техники и технологий. Однако с тех самых пор прошло уже немало времени, порядка восьми лет, и за такой внушительный временной период это электронное устройство очень ощутимо устарело. В связи с этим теперь лишь единицы видят смысл в том, чтобы его себе приобретать, становясь обладателями этой крайне продвинутой консоли. С момента выхода на рынок ценник этого устройства почти совсем никак не изменился, то есть как оно стоило крайне много, так и продолжает стоить.

Тем не менее, случилось неожиданное, потому что никто даже и близко просто элементарно не мог себе представить, что это так и вовсе возможно. Крупный российский магазин посчитал своим долгом устроить специальную временную акцию, все участники которой могут на крайне привлекательных и очень выгодных условиях получить в свои руки новейшую игровую приставку в лице Sony PlayStation 4. Речь идет не о простой консоли, а о модификации Slim, обладает которая таким большим, важным и крайне значимым преимуществом, как эффективная система охлаждения. Устройство укомплектовано жестким диском HDD на 1 ТБ, на который могут поместиться порядка трех десятков видеоигр, однако и это еще не все, на что может рассчитывать геймер.

Пользователю также предоставляют столь большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых три видеоигры, все из которых входят в комплект поставки к Sony PlayStation 4. Этими самыми видеоиграми являются Horizon Zero Dawn, Detroit: Стать человеком и Одни из нас, все из которых позволяют максимально увлекательно проводить свободное время, получая при всем при этом максимально много удовольствия от игрового процесса. И вот, на радость множества людей, произошло то, чего никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как не имел ни малейшего представления о том, как это вообще может произойти. Теперь любой желающий может заполучить в свои руки данную приставку на крайне выгодных условиях, которые еще недавно никто не мог предложить.

В спецпредложении принимает участие консоль PS4 Slim, а бонусом участник такого получает подписку PS Plus на три месяца, которая позволяет играть в видеоигры по мультиплееру, получая при этом максимально много удовольствия от игрового процесса. До недавнего времени о чем-то подобном все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый. Акцию проводит российский магазин «Связной», предлагая всем желающим купить себе новейшую консоль в рассрочку. В таком случае, сделав это, нужно будет ежемесячно отдавать по 1 549 рублей. Отдавать такую сумму нужно ежемесячно, но зато не требуется никакого первого взноса, а переплаты по итогам всей суммы точно не образуется.

Ранее сообщалось о том, что был выпущен полноценный эмулятор Sony PlayStation 4 с возможностью запуска любых консольных игр.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.