GTA V бесплатно вышла для Android и iOS

Вот наконец-то и настал тот самый долгожданный день, которого гарантированно очень давно ждали многие люди. Британская игровая студия Rockstar Games, как известно, еще в конце 2013 года выпустила на рынок видеоигру GTA V, и с тех самых пор она успела выйти для различных моделей игровых приставок и для игровых компьютеров на базе платформы PC. Данная игра должна была стать самым настоящим хитом, и она таким стала. С тех самых пор прошло уже очень много времени, но до сих пор десятки миллионов людей по всему земному шару продолжают играть в Grand Theft Auto V, получая очень много удовольствия от игрового процесса, преимущественно от мультиплеера GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют игровой контент, чтобы поддерживать интерес геймеров по всему земному шару к этой игре.

И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым каждый так или иначе останется доволен. Дело в том, что британская игровая студия Rockstar Games до сих пор так и не выпустила эту игру в версии для Android и iOS, но произошло то, чего никто не ожидал. Отныне, благодаря стараниям одной крупной компании, играть в Grand Theft Auto V стало возможно на любых моделях смартфонов и планшетов, делая это без каких-либо сложностей. Причем, что крайне важно, для этого даже не требуется мощное и производительное техническое оснащение, и это определенно можно считать огроменным громадным плюсом, которым все так или иначе останутся более чем довольны. Получается, что можно наслаждаться высоким качеством графики даже на слабеньких моделях телефонов.

Отныне обладатели любых моделей смартфонов и планшетов, работающих на базе Android, могут наслаждаться прохождением такой видеоигры, как Rockstar Games, делая это максимально легко и просто. О чем-то подобном до недавнего времени все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек. Для того, чтобы играть в GTA V, необходимо установить на смартфон мобильное приложение Steam Link из магазина App Store или Google Play, после чего, вслед за чем, начать игровой процесс. До недавнего времени никто даже и близко не мог подумать ни о чем подобном, но теперь, сейчас, дела обстоят уже совершенно иным образом, и в этом легко и просто может убедиться каждый человек.

Играть можно как в однопользовательский режим GTA V, так и играть по мультиплееру GTA Online, соревнуясь тем самым с другими людьми. О чем-то подобном еще не так давно все могли лишь мечтать, потому что никто даже и близко не мог себе представить, что что-то подобное произойдет. И вот теперь любой может осуществить свою давнюю мечту, тем более что управлять всем происходящим в Grand Theft Auto V можно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, либо же с использованием игрового контроллера, который можно подключить по проводу или через Bluetooth. Крайне важно, что за возможность играть в данную видеоигру на любых моделях смартфонов и планшетов ничего не требуется, и это делает все это предложение крайне привлекательным и очень выгодным.

Ранее сообщалось о том, что игровая студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.