Sony PlayStation 4 Slim теперь распродают за 1 549 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больший круг людей захочет его себе приобрести, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений. Еще в 2013 году произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное когда-то произойдет. И вот, на радость множества людей, произошло самое настоящее чудо, которого никто даже и близко просто элементарно не ожидал, потому что просто элементарно даже и близко не мог себе представить, что нечто подобное когда-то произойдет. Все дело в том, что Sony выпустила на рынок игровую приставку PlayStation 4, предложив всем желающим совершить ее покупку примерно за $400 долларов. Новинка очень быстро стала хитом, а через несколько лет вышла версия Slim.

Любой человек, который купит себе эту игровую приставку, так или иначе останется ей доволен, потому что по совокупности качеств ей просто элементарно даже и близко нет равных. Однако с момента ее выхода на рынок прошло уже несколько лет, и за такой внушительный срок она очень сильно устарела, перестав представлять какую-либо реальную ценность для покупателей, ведь за многие годы присутствия в продаже Sony практически совсем так и не изменила ее стоимость. Но, на радость множества людей, крупный российский магазин устроил специальную распродажу, все участники которой могут купить игровую приставку PS4 Slim на крайне привлекательных и очень выгодных условиях. Речь идет о комплектации с жестким диском HDD на 1 ТБ, а также с тремя играми в комплекте поставки.

В комплект поставки к этой игровой приставке входят такие видеоигры, как Horizon Zero Dawn, «Detroit: Стать человеком» и «Одни из нас», все из которых пользуются колоссальной громадной популярностью среди геймеров, потому что это самые настоящие хиты. Однако и это еще не все, на что могут рассчитывать участники специального предложения. Так, участники акции получают премиум-подписку PS Plus на три месяца (90 дней), позволяет которая играть в видеоигры с поддержкой мультиплеера с другими людьми через интернету, а еще она позволяет покупать видеоигры по сниженным ценам в магазине PS Store и, помимо этого, хранить сохранения от игр в облачном хранилище, чтобы даже в случае поломки консоли можно было продолжить игровой процесс с последнего сохранения.

Акцию устроил магазин «Связной», предлагает который всем жителям России купить игровую приставку Sony PlayStation 4 Slim на крайне привлекательных и невероятно выгодных условиях, о которых до недавнего времени все могли только лишь мечтать. Эта консоль предлагает геймерам потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и таким любой человек гарантированно совершенно точно останется более чем доволен, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. За счет такого специального предложения любой человек может купить себе PS4 Slim, а нужно для этого просто каждый месяц отдавать за нее по 1 549 рублей. В таком случае, делая это, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо денежные средства точно не потребуется, и это можно считать огроменным громадным плюсом, способен который приятно порадовать любого человека. Воспользоваться спецпредложением могут все лица старше 18 лет.

Ранее был выпущен полноценный эмулятор Sony PlayStation 4 с возможностью запуска любых консольных игр.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.