Сотовый оператор «МегаФон» запустил отличную полезную услугу, о которой все очень давно мечтали

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, а происходит это по той простой причине, что все больший круг людей в таких нуждается, находя их крайне привлекательными и невероятно выгодными по совокупности качеств. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым любой человек гарантированно так или иначе останется доволен. Дело в том, что любой житель России теперь может изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав это посредством подключения к номеру телефона новой опции, пользуясь которой можно больше никогда не беспокоиться о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или иного периода времени.

Новая услуга представляет из себя безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на очень высокой скорости, достигать которой под силу значения в целых 1000 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности интернет-канала так или иначе точно окажется достаточно для всего, что так и вовсе только может прийти в голову. Запущенная опция называется «Безлимитный интернет», а обходится она в 0 рублей за сутки использования, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Абсолютно каждый, кто вообще только подключит такую опцию, сможет тем самым с ее помощью изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Запущенная новая опция работает по всей России без роуминга, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак никоим образом себя при этом не ограничивать, и это может оказаться для множества людей огроменным громадным плюсом. Любой, кто вообще об этом только пожелает, определенно останется доволен столь выгодной и крайне привлекательной опцией, пользуясь которой можно изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав это без особых затруднений и сложностей. Запущенная услуга функционирует в более чем 82 субъектах РФ без роуминга и запретов, где у компании «МегаФон» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, и это крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом.

Однако нужно учитывать и знать, что работает безлимитный мобильный интернет от компании «МегаФон» исключительно только лишь в смартфонах и планшетах, тогда как пользоваться им в каких-либо других устройствах никоим образом совершенно никак нельзя, что, в свою очередь. Каждый, кто начнет пользоваться такой возможностью, сможет больше даже не задумываться о любых лимитах и ограничениях при использовании мобильного интернета. Новая услуга может быть подключена через личный кабинет на сайте оператора, либо через его фирменное мобильное приложение для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Платить за ее подключение ничего не требуется, также как и за процесс использования.

Не так давно выяснилось, что федеральный оператор связи «МегаФон» запустил пожизненно полностью бесплатный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.