«МегаФон» запустил пожизненно полностью бесплатный тарифный план

Как все наверняка отлично знают, одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится буквально все возможное, лишь бы только как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, на радость множества россиян, этот сотовый оператор сделал то, чего от него едва ли кто-то ожидал, потому что даже просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное вообще когда-то произойдет. Дело в том, что данный участник «большой четверки» запустил полностью бесплатный тарифный план.

Главное преимущество запущенного тарифа заключается в том, что он содержит в себе все самое необходимое, что так и вовсе вообще только может пригодиться абоненту, и именно это делает все это предложение крайне привлекательным и очень выгодным. Начав использовать неограниченный интернет-трафик, клиент компании «МегаФон» может рассчитывать на целую уйму возможностей, пускать все из которых разрешено на абсолютно все возможное, не испытывая при всем при этом никаких ограничений, затруднений и сложностей. Новый тариф называется «Умные вещи», а работает он полноценно без ограничений в более чем 82 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при всем при этом не ограничивать.

Доступ ко всем возможностям без роуминга и каких-либо доплат будет предоставляться по всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, и это, в свою очередь, можно считать огроменным громадным плюсом, способным приятно порадовать любого человека. Новый тарифный план содержит в себе 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое большое и важное преимущество, как целых 60 МБ мобильного интернета. Все эти наборы возможностей бесплатно предоставляются стабильно каждую неделю, а продолжаться все это будет бесконечно долго, ну или до тех самых пор, пока в общей суммарной сложности россиянин не расторгнет договор обслуживания.

После использования первых 60 МБ трафика в неделю, бесплатно включается полный безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с, и это, в свою очередь, делает это предложение невероятно привлекательным. Чтобы начать использовать этот тариф, полноценно работающий в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и других устройств, необходимо разово отдать скромную суму денег, составляет размер которой 2 500 рублей. Заплатив единожды так мало, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо деньги уже не придется, то есть тарифный план будет продолжать оставаться совершенно бесплатным пожизненно. Ни один другой сотовый оператор в России даже и близко не в состоянии похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план с огромным преимуществом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.