Sony обрушила цену игровой приставки PlayStation 4 до смешного уровня

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей так и вовсе вообще захотят его себе приобрести, потому что просто элементарно смогут себе позволить совершить такого рода покупку. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым каждый останется доволен в полной мере более чем. Дело в том, что известный надежный источник, является которым отраслевой инсайдер Майкл Пактер, поделился крайне ценными сведениями, согласно которым уже в скором будущем, то есть в ближайший месяцы, компания Sony обрушит цену игровой приставки PlayStation 4, сделав ее крайне доступной для покупки всем и каждому. За счет этого абсолютно каждый человек сможет ее себе легко и просто приобрести, сделав это без каких-либо затруднений и сложностей.

До недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом. Японская корпорация Sony старается делать буквально все, что так и вовсе только может, лишь бы как можно больший круг людей использовал ее фирменную продукцию, находя такую самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке. Еще в конце 2013 года она представила и запустила в продажу новейшую игровую приставку PlayStation 4, обладает которая крайне большой производительностью. Однако она была очень привлекательной на момент своего выхода на рынок и в течение нескольких лет после этого, тогда как теперь, по современным меркам, эта консоль воспринимается уже ощутимо устаревшей.

В связи с тем, что стоимость PS4 почти совсем никак не изменилась, японская корпорация Sony зарабатывает на каждом проданном экземпляре этой консоли ощутимо больше, чем раньше, ведь за почти восемь лет присутствия в продаже себестоимость данного электронного устройства ощутимо сократилась, став значительно меньше, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Так как данная консоль устарела, имеет явно завышенную стоимость на уровне $400, а также в связи с ее скором «выходом на пенсию», все меньше и меньше людей видят смысл в ее покупке, в связи с чем спрос на эту консоль стремительно падает. Однако компания-производитель не намерена с этим мириться, поэтому она готовится к тому, чтобы обрушить цену этого электронного устройства, сделав его на целый порядок доступнее и дешевле для всех покупателей.

Как уверяет известный инсайдер, уже вот-вот наступит день, когда компания Sony объявит о своем решении обрушить цену PlayStation 4 вдвое, благодаря чему ее окажется возможно приобрести всего-навсего за $200 долларов, то есть на очень и очень выгодных условиях. Выходит, что ценник рухнет в два раза, а сама игровая приставка начнет продаваться фактически по смешной цене, тем более что почти наверняка дешевле также станут разного рода видеоигры и, помимо этого, различные самые разные аксессуары. Пока что все это еще не произошло, но в скором будущем гарантированно так или иначе случится. Нужно лишь дождаться того самого момента, когда компания Sony обрушит ценник данной консоли, сделав ее намного доступнее и дешевле, чем раньше.

Не так давно сообщалось о том, что был выпущен полноценный эмулятор Sony PlayStation 4 с возможностью запуска любых консольных игр.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.