Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с мобильным интернетом и голосовыми вызовами

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, а происходит это по той простой причине, что без таких в современном мире уже попросту даже и не выжить. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, произошло самое настоящее чудо, и таким чудом каждый человек определенно совершенно точно останется более чем доволен. Дело в том, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который для привлечения новых клиентов посчитал необходимым сделать то, чего от него едва ли кто-то ожидал, так как даже и представить себе не мог, что подобное когда-то случится. Отныне любой человек может стать клиентом этого сотового оператора, сделав это максимально легко и просто.

Опять же, до недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как все это стало вполне себе обычной реальностью, убедиться в которой легко и просто может каждый человек. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент получает каждый месяц по 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские номера, а также 50 сообщений SMS, отправка которых возможна на любые российские номера без каких-либо ограничений. В остальном, помимо прочего, клиент может рассчитывать на 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, и все это делает это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным.

Пользуясь этим тарифным планом, абонент может рассчитывать также на полностью безлимитные голосовые звонки и текстовые сообщения SMS внутри сети, то есть используя такого рода возможности доплачивать затем за что-либо гарантированно совершенно точно не придется, и это делает это предложение крайне выгодным. Абсолютно каждый, кто подключит себе такой тарифный план, гарантированно останется им доволен, ведь ему даже и близко нет равных. Начав пользоваться таким тарифом, абонент получает возможность больше не беспокоиться о каких-либо лимитах и ограничениях, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно выгодным и привлекательным. Все включенные в него возможности могут использоваться по всей стране.

Иными словами, проще говоря, абонент может перемещаться по России и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать, а это огромный плюс. Все это предлагает сотовый оператор под названием Danycom, а подключить себе и начать использовать его фирменный бесплатный тарифный план очень просто, так как для этого нужно лишь просто посетить официальный сайт телекоммуникационной компании, после чего, вслед за чем, оставить на таком заявку и дождаться одобрения этого специального предложения, являющегося невероятно выгодным и крайне привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть. Новый тариф может быть подключен по всей стране без каких-либо ограничений в этом плане.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.