Сотовый оператор «Билайн» запустил очень дешевый тарифный план за копейки

Как все наверняка отлично знают, одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он старается буквально все возможное ради привлечения новых клиентов и удержания как можно большего числа новых. И вот произошло то, чего едва ли кто-то ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что подобное когда-то произойдет. Дело в том, что данная компания решила запустить очень дешевый тарифный план, подключив себе который абонент сможет легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто. Каждый, кто начнет ей пользоваться, так или иначе останется ей более чем доволен, и это делает это предложение очень выгодным.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, клиент может рассчитывать на по-настоящему очень привлекательные и выгодные условия обслуживания. Так, в частности, абоненту стабильно каждый месяц предоставляют 1000 сообщений SMS по всей России, 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, помимо этого, полностью неограниченный пакет интернет-трафика для столь популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber. В остальном, внутри сети оператора связи «Билайн» действует полный безлимит по части голосовых звонков, благодаря чему с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно.

Любой, кто этого вообще только пожелает, уже может подключить себе этот крайне дешевый и невероятно доступный по цене тарифный план, потому что в его рамках разрешено даже ездить по стране без какого-либо роуминга. Это означает, что во всех более чем 75 регионах РФ, где у компании «Билайн» имеется свое фирменное покрытие, доступ ко всем ее услугам будет предоставляться в полном объеме без каких-либо ограничений, и это делает это предложение невероятно привлекательным и выгодным. Подключив себе такой тариф, клиент тем самым получает возможность изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто. Новый тарифный план носит наименование «Социальный пакет», а подключить его можно очень легко и просто.

Для подключения этого тарифного плана необходимо посетить личный кабинет на сайте оператора связи «Билайн», если уже имеется номер телефона, обслуживаемый в этой компании, либо обратиться в любой из ее офисов вместе с российским паспортом. Крайне важно, что платить за этот невероятно привлекательный и крайне выгодный тариф требуется всего-навсего по 99 – 120 рублей в месяц, то есть, проще говоря, он обходится в самые настоящие копейки, и это делает его максимально доступным для всех абонентов. Подключив себе такой тарифный план клиент получает возможность больше уже никогда не задумываться о том, сколько трафика было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода, а это, конечно, очень и очень важно.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которая необходима всем россиянам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.