Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которая необходима всем россиянам

В современном мире уже просто невозможно выжить без услуг телекоммуникационного характера, позволяющих везде и всюду оставаться на связи. Специально ради того, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, компания «Билайн» сделала то, чего от нее никто даже и близко не ожидал, так как просто не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное может когда-то произойти. Все дело в том, что на российской территории появилась новая услуга, а запустил ее данный сотовый оператор. Абсолютно каждый, кто об этом вообще только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Каждый, кто подключит себе такую опцию, определенно останется ей более чем доволен.

Запущенная опция носит наименование «Безлимитный интернет», а позволяет она, когда подключена к номеру телефона, смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, читать книги, прослушивать аудиокниги, а вместе с тем, помимо этого, делать многое другое, в том числе обновлять приложения и, помимо этого, скачивать разного рода файлы, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Любой, кто об этом вообще только пожелает, теперь может изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто. Она работает полноценно без какого-либо роуминга в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать.

Максимальная скорость никоим образом не лимитируется, а достигать такой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Столь высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что только может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно привлекательным. Запущенная услуга носит наименование «Безлимитный интернет», а обходится она в 6 рублей за сутки использования, то есть один месяц ее использования обходится всего-навсего в 180 рублей, и это действительно крайне мало по современным меркам. Абсолютно каждый, кто начнет использовать эту опцию, определенно останется ей более чем доволен, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может.

Новая услуга может использоваться в любых моделях смартфонов и планшетов без каких-либо ограничений, и это делает данное предложение невероятно привлекательным и максимально выгодным. Эта запущенная услуга может быть подключена через личный кабинет на официальном сайте, либо с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. До недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь во всем этом уже нет никакой нужды, так как любой человек может подключить себе полностью безлимитный мобильный интернет, при помощи которой каждый человек имеет возможность забыть о любых лимитах и ограничениях.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил очень дешевый тарифный план всего-навсего за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.