«Сбербанк» запустил вклады с огромной доходностью выше 30% годовых

Нет на всей российской территории ни одного более известного, крупного и распространенного банка, чем «Сбербанк», а делать он стремится все возможное, только бы как можно больший круг людей пользовался его фирменными услугами, находя такие самыми привлекательными и лучшими среди всех существующих на рынке. Клиентами этой невероятно крупной и очень распространенной компании являются более чем 100 млн человек, и все они стараются решать с ее помощью целую уйму различных задач, так или иначе связанных с финансами. И вот произошло то, чего мало кто ожидал, потому что просто элементарно даже и представить себе не мог, что подобное так и вовсе когда-то произойдет. Дело в том, что госбанк решил изменить отношение всех россиян к обычным вкладам.

Если житель России хочет приумножить свои накопления и открывает вклад в финансовом учреждении «Сбербанк», ставка доходности по такому окажется на уровне 2 – 3,5% годовых, и это просто смешно, ведь речь идет о деньгах именно в рублях, а не в каких-то других валютах. Кредитная организация понимает и осознает, что все россияне, проживающие в стране, недовольны такой низкой ставкой, и именно поэтому она решила запустить самую настоящую альтернативу, которой запросто легко и просто может воспользоваться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Любой, кто начнет ее использовать, гарантированно останется ей более чем доволен, так как ей даже и близко нет равных по совокупности качеств.

Речь идет о краудлендинговой платформе, за счет которой можно изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто. Для этого нужно посетить официальный сайт «СберКредо», после чего войти в свою учетную запись Sber ID и пройти кратное обучение. Если кратно описывать принцип работы нового сервиса, то он позволяет давать деньги в долг под процент. Затем, когда наступит определенный конкретный день, компания должна будет вернут деньги в полном объеме, но уже с выплаченными процентами, достигать размер которых может значения в 33% годовых. Таким образом можно рассчитывать на огромные доходы, но в каждую из компаний можно вложить таким образом до одного миллиона рублей.

Однако количество компаний, которым имеется возможность предоставить деньги в долг, совсем никак не ограничивается. Любой, кто этого так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Получается, что вклады нового поколения предлагают ставку доходности примерно в десять раз выше, чем обычные классические. Пользоваться новой разработкой компании «Сбербанк» все желающие могут максимально легко и просто, так как она доступна всем лицам старше 18 лет, у которых имеется сумма от 10 000 рублей. Главное понимать и осознавать, что чем выше ставка доходности, тем выше и риск, и к этому определенно нужно быть в полной мере готовым.

Ранее появилась информация о том, что «Сбербанк» массово неожиданно закрывается по всей стране.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.