Grand Theft Auto V совершенно бесплатно вышла для смартфонов на Android и iOS

Как известно, все больше людей видят смысл в том, чтобы проводить свободное время за игрой в видеоигры. Связано это в первую очередь с тем, что качество графики в таких уже превысило все ожидания миллионов людей. Одной из лучших игр последнего десятилетия является Grand Theft Auto V, которую британская игровая студия Rockstar Games выпустила еще в конце 2013 года. В первое время она была доступна лишь на устаревшем поколении игровых приставок, а затем, спустя какое-то время, ее выпустили для актуального поколения консоли. Спустя еще определенный временной промежуток GTA V стала доступна в версии для персональных компьютеров на базе платформы PC, благодаря чему максимально широкий круг людей может ее скачать и установить на свои электронные устройства.

Тем не менее, уже не первый год миллионы людей мечтают о том, чтобы произошло самое настоящее чудо и играть в Grand Theft Auto V стало возможно на смартфонах и планшетах, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Пока британская игровая студия Rockstar Games хранит молчание по этому поводу, произошло неожиданное, так как теперь играть в этот вечный хит можно на любых моделях мобильных устройств, не испытывая при всем при этом никаких ограничений и сложностей. При этом управлять всем происходящим на экране можно как при помощи виртуальных кнопок на сенсорном дисплее, так и, помимо этого, с использованием игрового контроллера, который можно подключить к телефону любым удобным способом.

На радость множества людей, которые знают цену деньгам, игровая студия Rockstar Games предлагает геймерам просто потрясающий по совокупности качеств, и во многом благодаря мультиплееру GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют новый игровой контент с целью сделать данную видеоигру максимально привлекательной. Теперь наслаждаться всем этим можно не только на игровых приставках и игровых компьютерах, но еще и на огромном множестве разного рода смартфонов и планшетов. И при всем при этом крайне важно, что платить за все это ничего не требуется, то есть наслаждаться игровым процессом можно совершенно бесплатно, не отдавая при всем при этом за действия такого рода ни одной копейки из своего кармана.

Видеоигра GTA V позволяет весело и увлекательно проводить свободное время, а теперь, когда она стала доступна владельцам смартфонов и планшетов, максимально широкий круг людей может в нее играть, делая это максимально легко и просто. Опять же, еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает. Чтобы играть в Grand Theft Auto V на Android или iOS, необходимо скачать из магазина App Store и Google Play приложение под названием Steam Link, вслед за чем, после чего, запустить его и следовать всем указаниям на экране. Таким образом можно играть как в однопользовательскую компанию, так и в мультиплеер GTA Online.

Ранее была объявлена дата выхода Grand Theft Auto V с улучшенной графикой, в том числе для PlayStation 5 и Xbox Series X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.