AliExpress ввел новые правила доставки товаров до абсолютно всех покупателей

Нет в мире ни одной другой более известной, популярной и распространенной торговой площадки, чем AliExpress. Она реализует свыше 10 млн товаров из различных самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая крайне дорогостоящими, обходятся которые в очень крупную денежную сумму. Онлайн-магазин, будучи невероятно крупным и крайне известным по всему земному шару, стремительно внедряет различные новшества, которые мотивируют все больше и больше людей, проживающих в различных регионах мира, приобретать себе какие-либо товары с доставкой из Китая или из каких-то других стран мира. И вот произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, потому что просто элементарно не имел ни малейшего представления о возможности такого события.

Как известно, когда покупатели из России покупают себе какие-либо товары с доставкой из Китая, далеко не факт, что купленный товар попадет в их руки в течение нескольких недель или даже месяцев. Нередко бывает так, что посылки с какими-либо товарами так и вовсе вообще теряются, в связи с чем получить их попросту не представляется возможным. Кроме того, в отдельных случаях доставка тех или иных товаров может занимать более полугода, и все это время окажется невозможно узнать, где именно в тот или иной момент времени находится почтовое отправление. К счастью для множества людей, уже вскоре всему этому придет конец, так как правила доставки товаров до абсолютно всех покупателей изменились в лучшую сторону.

Отныне абсолютно все товары, доставка которых осуществляется на территорию России, будут доставляться на самолетах, тогда как от их транспортировку на кораблях и поездах было решено раз и навсегда отказаться. Каждый россиянин, который об этом вообще только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, ведь в данном конкретном случае никак иначе быть даже и не может. Любой человек, который купит себе какие-либо товары с доставкой из Китая, гарантированно останется доволен сроками доставки, так как теперь посылки с AliExpress будут попадать в руки россиян буквально за несколько недель, то есть менее чем за один месяц. Это действительно очень и очень быстро, однако и это еще не все.

Помимо того, что посылки с товарами будут ощутимо быстрее попадать в руки россиян, еще и, в дополнение к этому, жители страны вправе рассчитывать еще и на более лучшее отслеживание посылок. За счет этого, благодаря этому, посылки будут отслеживаться максимально быстро и точно, поэтому вероятность кражи из них содержимого, либо так и вовсе вообще потери в неизвестном месте, очень ощутимо сокращается. Онлайн-магазин AliExpress уверяет, что такое новшество было введено для абсолютно всех товаров, вне зависимости от их стоимости, то есть даже наименования дешевле 150 рублей будут доставляться при помощи авиадоставки, но при условии, что в качестве способна доставка выбран вариант под названием AliExpress Standard Shipping.

Ранее появилась информация о том, что всемирно известный онлайн-магазин AliExpress раздает покупателям купоны на 12000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.