AliExpress раздает покупателям купоны на 12000 рублей

Крупнейшим и наиболее известным онлайн-магазином на всей российской территории является AliExpress, а продают с его помощью свыше 10 млн товаров, все из которых каждый желающий может себе легко и просто покупать, причем в подавляющем большинстве случаев делать это можно с бесплатной доставкой, за которую совершенно ничего не требуется платить. Торговая площадка предлагает покупателям по-настоящему щедрые условия покупки каких-либо товаров с доставкой из Китая, причем настолько, что еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом. Свыше 22 млн россиян регулярно покупают себе различные товары через этот онлайн-магазин, находя его лучшим среди всех существующих в стране.

Маркетплейс предоставляет всем россиянам целую уйму товаров на любой вкус и кошелек, а еще, в дополнение к этому, он постоянно регулярно устраивает разного рода акции и специальные предложения, принимая участие в которых можно получить крупную сумму денег в качестве вознаграждения. И вот произошло то, чего едва ли кто-то ожидал. Так, данная торговая площадка начала раздавать покупателям купоны на 12000 рублей, получить которые легко и просто может каждый человек. Они действуют в течение полутора месяцев, то есть ими нужно успеть воспользоваться за приблизительно 45 дней. Купоны предоставляются каждому покупателю один раз, и воспользоваться ими также можно только один раз.

Оплатить купоном можно «все товары в магазине», как сказано в их описании, однако с их помощью не представляется возможным расплачиваться в разделе Tmall и платить за доставку. По сути, новый купон позволяет бесплатно купить каких-либо товаров почти на 12000 рублей, не отдавая при всем при этом за действия такого рода ни одной копейки из своего кармана. Купоны такого рода предоставляются случайным образом, но получить их могут только покупатели из России, потому что только проживающие в этом регионе мира принимают участие в этом специальном предложении. Данная акция направлена на то, чтобы максимально широкий круг людей покупал себе какие-либо товары с доставкой из Китая, ведь за счет такого купона можно действительно на самом деле закупиться какими-либо товарами, не отдавая при этом ни одной копейки из своего кармана.

Для того, чтобы получить купон на 12000 рублей, достаточно хотя бы иногда покупать какие-либо товары на AliExpress, тем самым поддерживая базовую покупательскую активность. В таком случае, делая это, в какой-то момент времени без оповещения и уведомления в разделе «Купоны» используемой учетной записи может отобразиться заветный мегакупон на практически 12 000 рублей, оплатить которым можно до 100% от суммы любых покупок. Не исключено, что когда-то в будущем принимать участие в акции такого рода смогут жители Украины, Белоруссии, Грузии, Европы, США и других государств, но пока что такая возможность доступна исключительно тем, кто проживает в России.

Ранее выяснилось, что всемирно известный онлайн-магазин AliExpress открыл современные пункты выдачи заказов в отделениях «Почта России».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.