Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший в мире тариф, обходящийся в копейки

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания жителям России в состоянии предложить какая-либо компания, тем больший круг людей захочет использовать все те услуги и возможности, доступ к которым ей под силу предоставить так и вовсе вообще. И вот, чтобы приятно порадовать множество людей, на российской территории появился и начал свою активную работу новый тарифный план, обходится который в сущие копейки. Низкая стоимость данного тарифа делает его максимально доступным и выгодным для всех людей, проживающих в стране. Каждый, кто его себе подключит, определенно останется доволен таким щедрым предложением. Он стоит крайне мало, но при всем при этом предлагает россиянам целую уйму возможностей.

Пользуясь этим тарифом, россиянин может рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 1000 сообщений SMS по всей России, а также, помимо этого, на полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего собственного кармана. В дополнение к этому, россиянин вправе рассчитывать на 3 ГБ мобильного интернета, причем без ограничений по части максимальной скорости, благодаря чему ей под силу достигать значения в 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что только вообще может прийти в голову.

Любой, кто этого так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен таким щедрым предложением, так как никак иначе в данном случае быть даже и не может. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент вправе рассчитывать также на неограниченный пакет интернет-трафика для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber. Новый тарифный план носит наименование «Социальный пакет», а подключить его себе запросто легко и просто может любой человек, который об этом вообще только пожелает. Он может использоваться без роуминга в более чем 75 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак никоим образом себя при этом не ограничивать.

Обходится запущенный тариф в сумму от 99 до 120 рублей за один месяц использования, причем это не какая-то временная акционная цена, а именно постоянный ценник, то есть в будущем больше платить гарантированно совершенно точно не придется, и это, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и бесконечно выгодным. Запущенный тарифный план может быть подключен в любом офисе оператора связи «Билайн» при обращении туда вместе с российским паспортом. В таком случае, обратившись в такой, нужно будет лишь разово отдавать месячную плату, которая окажется зачислена на счет и сразу же списана для оплаты последующих 30 дней использования тарифа.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил сверхдешевый тарифный план за 3 рубля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.