Сотовый оператор «Билайн» запустил сверхдешевый тарифный план за 3 рубля

Чем в меньшую денежную сумму обходятся какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больший круг людей так и вовсе вообще может позволить себе их использование на постоянной ежедневной основе. И вот произошло то, что стало для множества людей очень большой неожиданностью, так как мало кто ожидал и мог себе вообще представить, что нечто подобное когда-то произойдет. Так, в частности, данная компания решила запустить сверхдешевый тарифный план, обходится который всего-навсего в 3 рубля. Такая скромная стоимость делает его максимально общедоступным и крайне привлекательным для всех россиян, то есть абсолютно каждый может его себе подключить, после чего, вслед за чем, начать полноценно использовать без каких-либо лимитов и ограничений.

Любой желающий, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, уже может подключить себе сверхдешевый тарифный план, обходящийся всего-навсего в 3 рубля за сутки использования. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент может рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 1000 сообщений SMS по всей России, в том числе на городские номера, а также, в дополнение к этому, еще и на целых 3 ГБ мобильного интернета, причем максимальная скорость передачи данных при всем при этом никак не ограничивается, то есть ей под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что может прийти в голову.

Так как максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, можно совершать целую уйму различных действий, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего кармана, и это, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным. Сверхдешевый тарифный план стоит крайне мало, но при всем при этом абонент получает целую уйму различных возможностей, в том числе полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего собственного кармана. Начав использовать этот тарифный план россиянин вправе рассчитывать в том числе на полностью неограниченный пакет трафика для таких сервисов, как WhatsApp и Viber.

Проще говоря, можно использовать данные сервисы и совсем никак никоим образом себя при этом не ограничивать. Это, вне каких-либо сомнений, можно считать очень большим плюсом. Никакого роуминга при использовании услуг компании «Билайн» нет, поэтому во всех частях страны, где она предоставляет доступ к своим услугам, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме без каких-либо ограничений. Один месяц использования нового тарифа под названием «Социальный пакет» обходится всего-навсего в 99 рублей за сутки использования, то есть платить за него нужно крайне мало, и это делает его максимально привлекательным для максимально широкого круга людей, проживающих на российской территории.

Ранее выяснилось, что все абоненты в срочном порядке миллионами бегут от сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.