Сотовый оператор Tele2 запустил услугу, которая необходима каждому современному человеку

Чем меньше денег нужно платить за какие-либо услуги и чем более привлекательными они являются, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет такими пользоваться, находя их максимально привлекательными в полной мере более чем. И вот, чтобы приятно порадовать множество людей, произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, потому что просто не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное может когда-то произойти. Дело в том, что федеральный сотовый оператор Tele2 посчитал необходимым запустить новую услугу, и эта самая опция необходима каждому человеку, потому что она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени.

Пользуясь этой самой услугой, абонент получает возможность больше даже не задумываться о наличии каких-либо лимитов и ограничений, потому что неограниченный интернет-трафик действует буквально на абсолютно все, хотя есть конечно же и исключения. Когда услуга такого рода подключена к номеру телефона, появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту и делать многое другое, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего собственного кармана. Однако скачивать торренты запрещено, точно также как и нельзя раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Новая услуга называется «Очень много интернета», а обходится она в сумму от 50 до 200 рублей за один месяц использования. Столь внушительный разброс цен связан с тем, что компания Tele2 имеет разные цены на свои услуги в различных частях страны, поэтому где-то такая опция может быть дешевле, а где-то наоборот дороже. Вне зависимости от того, в какой части России абонент захочет подключить себе такую опцию, он гарантированно совершенно точно останется ей более чем доволен, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Отныне абсолютно любой человек может подключить себе новую услугу, пользуясь которой можно навсегда перестать беспокоиться о каких-либо лимитах и ограничениях.

Максимальная скорость передачи данных не ограничивается, то есть, проще говоря, ей под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с, и столь внушительной пропускной способности интернет-канала определенно хватит для всего, что только может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Подключить неограниченный трафик можно в любой части России, где компания Tele2 предоставляет доступ к своим услугам. Для этого достаточно воспользоваться личным кабинетом на официальном сайте сотового оператора, либо воспользоваться его фирменным мобильным приложением для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Каждый, кто подключит себе эту опцию, гарантированно останется ей доволен.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил потрясающий тарифный план, о котором все всю жизнь мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.