«Почта России» прекратила выдачу всех посылок из Китая и других регионов мира

Нет на всей российской ни одной другой почтовой службы, кроме как «Почта России». Стремится она к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал ее фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее необходимыми среди всех существующих в стране. И вот произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, потому что просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное вообще когда-то произойдет. Так, в частности, российская почтовая служба начала внедрять в последние годы такие новшества, которые положительно отражаются ее доходах, что позволяет ей снова и снова достигать новых высот по части финансов, делая это максимально легко и просто. И вот произошло то, чего никто даже и близко не ожидал.

Так, российская почтовая служба летом 2018 года начала в своих отделениях по всей стране продавать товары из ассортимента «Магнит», предлагая всем желающим максимально легко и просто совершить их покупку. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом. Судя по всему, сотрудничество такого рода стало очень большой неожиданностью для множества людей, но произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, потому что «Почта России» решила запустить в продажу наименования из ассортимента Fix Price, то есть такие товары, которые в большинстве своем обходятся всего-навсего в 79 рублей или даже в еще более скромную сумму денег.

Конечно, подобное положение дел стало очень большой неожиданностью для множества людей, так как мало кто ожидал и мог себе представить, что подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет. Никто даже и подумать не мог, что подобное когда-то случится, однако это все же произошло, к очень большому удивлению для множества людей. В итоге, как следствие, и без того колоссальный размер очередей в отделениях госпочты увеличился еще сильнее, и это стало огромной неожиданностью для множества людей, потому что мало кто ожидал и мог себе вообще представить, что нечто подобное может когда-то случиться. Национальная почтовая служба «Почта России» повысила свои доходы, но при этом о своих клиентах она даже и не подумала, к сожалению.

В итоге, как следствие, теперь всем приходится так или иначе стоять в больших очередях, чтобы просто элементарно забрать посылку с какими-либо товарами. Случилось все это из-за того, что национальная почтовая служба возложила на своих сотрудников дополнительные обязательства, вынудив их всех заниматься продажей продовольствия и товаров Fix Price, поэтому теперь в одной единой очереди зачастую могут стоять те, кто пришли закупиться какими-то товарами и получить посылку, либо наоборот произвести ее отправку. Так как никому не хочется стоять по полчаса в очереди, многие люди уже начали или вскоре начнут считать, что «Почта России» попросту прекратила выдачу посылок из Китая и других регионов мира, причем не временно, а именно навсегда.

Ранее выяснилось, что онлайн-магазин AliExpress открыл современные пункты выдачи заказов в отделениях «Почта России».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.