Сотовый оператор «Билайн» запустил очень дешевый тарифный план всего-навсего за 99 рублей

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, а происходит это по той простой причине, что все больший круг людей в таких нуждается, находя их максимально привлекательными и выгодными по совокупности качеств. И вот, чтобы приятно порадовать максимально много людей, компания «Билайн» сделала то, чего от нее никто даже и близко не ожидал, потому что не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное вообще может когда-то произойти. Дело в том, что данный участник «большой четверки» запустил очень дешевый тарифный план, обходящийся всего-навсего в 99 рублей за месяц использования, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на его доступности и привлекательности для всех абонентов.

Все жители России, которые знают цену деньгам, уже могут подключить себе новый тарифный план и начать получать удовольствие в процессе его использования. Он содержит в себе определенные пакеты возможностей, пускать которые можно на абсолютно все, что только может прийти в голову, в том числе на скачивание торрентов, на раздачу трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а вместе с тем даже на посещение веб-сайтов, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Любой человек, который подключит себе этот тарифный план, гарантированно останется им более чем доволен ввиду того, что ему попросту нет равных по соотношению цены и качества, и это делает данное предложение очень выгодным.

Подключив себе данный тариф, абонент может рассчитывать на целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все такие можно на все возможное, не испытывая при этом никаких ограничений, сложностей и затруднений. Федеральный сотовый оператор «Билайн» предоставляет ежемесячно своим клиентам 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, полностью безлимитные голосовые звонки внутри своей сети, а вместе с тем, помимо этого, 3 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех, которые вообще только могут быть. Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит, то есть их можно максимально активно использовать, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки.

Любой человек, который подключит себе данный тарифный план, так или иначе останется им доволен, так как обходится он всего-навсего в 99 – 120 рублей за месяц использования, и это крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом. Начав использовать данный тариф, житель России может рассчитывать в том числе на полное отсутствие роуминга при поездках по стране и, помимо этого, еще и на возможность им пользоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других мобильных устройствах без каких-либо ограничений. Называется он «Социальный пакет», будучи доступным для подключения по всей стране.

Не так давно сообщалось о том, что все абоненты в срочном порядке миллионами бегут от сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.