AliExpress открыл современные пункты выдачи заказов в отделениях «Почта России»

Наиболее популярным, известным и распространенным онлайн-магазином, позволяющим покупать товары с доставкой из Китая, является AliExpress. Он реализует целую уйму различных товаров на любой вкус и цвет, а приобретать себе такие максимально легко и просто могут все желающие. Каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен таким предложением, ведь эта торговая площадка реализует товары зачастую по самым низким в мире ценам, а совершить их покупку максимально легко и просто может любой человек, который об этом так и вовсе вообще только этого захочет. Специально ради того, чтобы еще сильнее повысить качество клиентского сервиса, администрация этой торговой площадки заключила специальное соглашение с компанией «Почта России».

На основании заключенного соглашения в отделениях госпочты начали появляться пункты выдачи заказов, работающие под собственным брендом торговой площадки AliExpress. В таких местах жители России могут проверить товар и осуществить его примерку, после чего, при необходимости, сразу оформить возврат вещей, которые не подошли. Также в пунктах выдачи заказов, которые относятся к числу современных, имеются специальные места для проверки заказов, где можно проверить покупки на целостностью, осуществить их взвешивание и протестировать какую-либо электронику. При этом дополнительно отмечается, что все пользователи данного сервиса могут воспользоваться возможностью легкого возврата, при котором не придется заполнять никаких дополнительных бумажек.

В таком случае, используя легкий возврат, неподходящий товар можно сдать буквально за несколько секунд. В настоящее время пункты выдачи заказов уже открылись в некоторых отделениях компании «Почта России» на территории города Москвы, а доступны они по следующим адресам: Комсомольский проспект, 31; Ленинский проспект, 72/2; улица Менжинского, 5; улица Академика Янгеля д.4, корп.2. В ближайшие полтора года, то есть до конца 2022 года, планируется открыть не менее 2000 брендированных пунктов выдачи заказов AliExpress в отделениях компании «Почта России» по всей стране, в которых россияне смогут максимально легко и просто забирать товары, проверяя при этом их состояние. Таким образом, теперь покупать какие-либо товары с доставкой из Китая стало еще выгоднее и удобнее, чем когда-либо раньше до этого самого момента.

Событие такого рода, вне каких-либо сомнений, гарантированно приятно порадует всех россиян, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Любой человек, покупающих себе какие-либо товары на AliExpress, теперь может рассчитывать на возможность максимально легко, просто и удобно получать купленные вещи в специальных местах, где выдают посылки с доставкой из Китая. Благодаря открытию собственных пунктов выдачи заказов, почтовые отправления будут выдавать ощутимо быстрее, потому что в таких местах выдают посылки при условии, что покупка каких-либо товаров была осуществлена именно на AliExpress, а не в каком-либо другому сервисе. Остается верить, что такое сотрудничество порадует каждую из сторон, в том числе компанию «Почта России».

Не так давно наконец-то стало известно, сколько на самом деле получают сотрудники «Почты России» на полной ставке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.