Сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, о которой все давным-давно мечтали

Как известно, одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он буквально все, что ему так и вовсе вообще только возможно, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя их лучшими среди всех доступных на рынке. И вот, чтобы достичь еще больших высот, данная компания сделала то, чего от нее все давно ждали, но никто не ожидал, что это когда-то все же произойдет. Так, в частности, данный участник «большой четверки» запустил новую услугу, о которой все давным-давно мечтали. Она позволяет забыть о каких-либо лимитах и ограничениях, получив вместо этого пакет неограниченного интернет-трафика для любых целей и нужд.

Когда такого рода услуга подключена к номеру телефона, абонент получает возможность перестать беспокоиться о каких-либо лимитах и ограничениях, а максимальная скорость передачи данных при этом никак не ограничивается, то есть ей под силу достигать значения в целых 1000 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности гарантированно хватит для всего, что так и вовсе только может прийти в голову. Любой, кто об этом пожелает, теперь может изменить свою жизнь к лучшему, начав использовать новую услугу. С ее помощью, когда она подключена к номеру телефона, можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего собственного кармана, что, в свою очередь, делает это предложение очень привлекательным и крайне выгодным.

Федеральный сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», решил запустить новую услугу с целью привлечения как можно большего числа клиентов, и ему определенно удастся не только привлечь много новых, но еще и удержать крайне много старых, все из которых продолжат активно использовать услуги этой компании, находя такие лучшими среди всех существующих на рынке. И вот, чтобы достичь максимально больших высот, данная компания сделала то, чего от нее никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что нечто такое вообще когда-то случится. Новый безлимит работает полноценно в более чем 82 субъектах РФ, во всех из которых у данного участника «большой четверки» имеется свое покрытие в сетях трех поколений.

Подключив себе новую услугу, абонент вправе рассчитывать на неограниченный пакет интернет-трафика, предоставляется который на любые цели и нужды, однако загружать с его помощью торренты, также как и раздавать трафик на другие устройства, категорически запрещено. Любой, кто подключит себе такую опцию, сможет изменить свою жизнь к лучшему, тем более что эта услуга является совершенно бесплатной, то есть за нее совсем ничего не требуется платить, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Новая опция носит наименование «Безлимитный интернет», а подключить ее можно через личный кабинет на сайте оператора, либо с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, о котором очень давно мечтали абсолютно все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.