Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, о котором очень давно мечтали абсолютно все

Чем более выгодные и привлекательные условия обслуживания жителям России может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет использовать ее фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот дошло дело до того, чего никто даже и близко не ожидал, потому что просто элементарно не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное может когда-то произойти. Так, данный банк посчитал необходимым запустить новый тарифный план, о котором очень давно мечтали абсолютно все. Любой, кто его себе подключит, определенно останется им доволен, ведь ему попросту нет равных.

Главное преимущество нового тарифа состоит в том, что в его рамках абонент стабильно ежемесячно получает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что только может вообще прийти в голову. Используя данный тариф, россиянин вправе рассчитывать на множество возможностей, все из которых будут заново предоставляться стабильно каждую неделю, а происходить это будет снова и снова до бесконечности. Так, еженедельно россиянин вправе рассчитывать на 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 20 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, в дополнение к этому, еще и на 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которой под силу значения в целый 1 Гбит/с.

После использования данного пакета трафика, бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости передачи данных, что, в свою очередь, далеко не лучшим образом отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Любой, кто этого только пожелает, может начать пользоваться новым тарифным планом по всей России, а обходится он в рекордно скромную денежную сумму. Так, нужно лишь разово отдать за него 2 500 рублей, и в таком случае когда-либо в дальнейшем доплачивать за что-либо деньги определенно совершенно точно не потребуется. Можно будет до конца жизни наслаждаться доступом к мобильному интернету, голосовой связи и к мобильному интернету, делая это максимально легко, просто и быстро.

Новый тарифный план носит наименование «Умные вещи», а подключить его себе легко и просто может любой человек, который об этом вообще только пожелает. Каждый, кто этого захочет, уже может изменить свою жизнь к лучшему посредством использования данного тарифного плана, а подключить его можно по всей России, просто посетив офис компании «МегаФон» вместе с российским паспортом. Обходится он в 2 500 рублей, но это именно разовый платеж, то есть один раз отдав такую сумму денег, в дальнейшем ничего доплачивать гарантированно не потребуется, и это, в свою очередь, делает данное предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным. Новый тариф предлагает россиянам целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, и это, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новую важную услугу, о которой все очень давно мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.