Grand Theft Auto V вышла для Android и iOS, став полностью бесплатной

Вот наконец-то и наступил тот самый долгожданный момент, которого многие люди гарантированно очень давно ждали. Так, в частности, видеоигра Grand Theft Auto V вышла для устройств на базе Android и iOS, благодаря чему теперь максимально широкий круг людей может проводить с ее помощью свободное время, получая при всем при этом максимально много положительных эмоций и впечатлений. Если еще не так давно играть в этот хит от игровой студии Rockstar Games можно было исключительно только на игровых приставках и игровых компьютерах, обладающих достаточно мощным техническим оснащением, то теперь, сейчас, дела обстоят уже совершенно иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый человек, который об этом вообще только пожелает.

Обладатели любых моделей смартфонов и планшетов могут играть в эту видеоигру, получая максимально много положительных эмоций и впечатлений от игрового процесса. Опять же, до недавнего времени о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый человек, который об этом вообще только пожелает. Видеоигра GTA V в версии для Android и iOS поддерживает как однопользовательскую компанию, где можно весело и увлекательно проводить свободное время, так и мультиплеер, позволяет который получать максимально много положительных эмоций и впечатлений от игрового процесса.

Игра поддерживает управление при помощи виртуальных кнопок на сенсорном дисплее, однако для повышения комфорта управления всегда можно подключить к гаджету проводной игровой контроллер. Впрочем, на радость множества людей, делать это вовсе необязательно. В дополнение ко всему этому, игра локализирована на русский язык и на многие другие, благодаря чему разобраться с происходящим и проникнуться сюжетной корпорацией сможет каждый человек. Для того, чтобы играть в Grand Theft Auto V на смартфоне или планшете, необходимо посетить магазин App Store или Google Play, после чего загрузить оттуда совершенно бесплатное мобильное приложение Steam Link, вслед за чем произвести его установку и запуск.

Теперь осталось только запустить эту программу и следовать указаниям на экране. В таком случае, сделав это, можно будет совершенно бесплатно без каких-либо денежных затрат играть в Grand Theft Auto V, наслаждаясь как однопользовательским режимом, так и мультиплеером, где можно помериться силами с другими людьми из различных регионов мира. При этом не имеет никакого значения, насколько мощным является какой-либо смартфон или планшет, так как необходимо лишь иметь подключение к интернету, причем на высокой скорости. Это отличная реальная возможность играть в GTA V и GTA Online, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего кармана. Делать это можно в любых устройствах, работающих под управлением Android и iOS.

Ранее сообщалось о том, что игровая студия Rockstar Games выпустила улучшенную Grand Theft Auto V с реалистичной графикой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.