Бесплатный тарифный план содержит 35 ГБ мобильного интернета и 3500 минут звонков

Чем более выгодные и привлекательные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе, находя их максимально привлекательными и выгодными настолько, насколько это вообще только может быть. И вот дошло дело до того, чего никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное когда-то произойдет. Так, на российской территории появился и начал оказывать своим услуги новый сотовый оператор, который для привлечения клиентов решил запустить совершенно бесплатный тарифный план, то есть такой, за который совсем ничего не требуется платить.

Абсолютно каждый, кто его себе подключит, так или иначе останется доволен таким щедрым и крайне выгодным предложением, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Бесплатный тарифный план содержит в себе достаточно щедрые и крайне привлекательные наборы возможностей, пускать которые можно на абсолютно все, что только может прийти в голову. Любой, кто вообще об этом только пожелает, так или иначе останется доволен столь щедрым предложением, потому что оно позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. Согласно условиям обслуживания на тарифе, в его рамках абонент получает 3500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 3500 сообщений SMS.

Отправка текстовых сообщений SMS возможна по всей России, то есть совсем никаких ограничений и запретов на этот самый счет не накладывается. В остальном, помимо прочего, абонент может рассчитывать на 35 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, и эта самая скорость никоим образом совершенно никак не ограничивается, благодаря чему ей под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что может прийти в голову, и это делает данное предложение очень привлекательным и бесконечно выгодным. Любой человек, который так и вовсе вообще только об этом пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым предложением, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может.

Все это россиянам предлагает сотовый оператор «Атлас», а стать его клиентом каждый человек может легко и просто, просто посетив официальный сайт телекоммуникационной компании и оформив на таком специальную заявку. В таком случае, сделав это, можно будет изменить свою жизнь к лучшему, забыв о расходах на оплату услуг, однако при этом придется смотреть рекламу. Делая это с определенной регулярностью, за что-либо платить деньги гарантированно совершенно точно не потребуется, и это, в свою очередь, делает данное предложение максимально привлекательным и выгодным в полной мере более чем. Пользоваться запущенным тарифом бесплатно можно в более чем 70 субъектах РФ, где у компании есть покрытие для обслуживания своих клиентов и предоставления им доступа ко всем услугам.

Ранее сообщалось о том, что новый сотовый оператор запустил бесплатный новый тарифный план, о котором все мечтали всю жизнь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.