Новый сотовый оператор запустил бесплатный новый тарифный план, о котором все мечтали всю жизнь

Чем меньше нужно платить за какие-либо услуги, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет такими активно пользоваться, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот дошло дело до того, чего никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное когда-то произойдет. На российской территории появился и начать оказывать свои услуги новый сотовый оператор, который ради привлечения как можно большего числа абонентов решил предложить всем россиянам полную бесплатность своих услуг. За счет этого все желающие могут без денежных затрат совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, использовать мобильный интернет и делать что-либо еще.

Опять же, до недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает. Согласно условиям обслуживания на бесплатном тарифе, абонент в его рамках стабильно ежемесячно получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целый 1 ГБ мобильного интернета. Максимальная скорость передачи данных при этом никак не ограничивается, поэтому ей под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с.

Пускать пакет трафика можно на все, что вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным. Подключив себе такой тарифный план, россиянин получает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, распоряжаться которыми легко и просто могут все желающие по своему усмотрению. Бесплатный тариф работает без роуминга в более чем 75 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, потому что новый тарифный план стоит невероятно мало, и это, в свою очередь, делает его крайне доступным и невероятно выгодным для абсолютно всех. Любой, кто этого только пожелает, определенно останется доволен запущенным тарифом.

Внутри сети сотового оператора по части голосовой связи и текстовых сообщений SMS действует полный безлимит, то есть с такими можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая при всем при этом за действия такого рода ни одной копейки из своего собственного кармана. Запущенный тарифный план носит наименование «Бесплатный», а пользоваться им без каких-либо денежных затрат могут все желающие, просто оставив заявку на официальном сайте сотового оператора Danycom, который и предлагает всем желающим получить доступ к такого рода возможностям. Новый тариф является по-настоящему в какой-то мере революционным, ведь еще никто никогда не предлагал жителям России ничего подобного.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, доступным всем бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.