AliExpress ввел новые правила доставки всех товаров на территорию Россию

Нет во всем мире ни одного более крупного, известного и распространенного онлайн-магазина, позволяющего покупать различные товары с доставкой из Китая, кроме как AliExpress. Данная торговая площадка предлагает целую уйму различных возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие можно на абсолютно все, что только может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно привлекательным. Благодаря максимально низким ценам на товары и очень высокому качеству этих самых товаров, по крайней мере в подавляющем большинстве случаев, свыше 22 млн россиян уже себе активно покупают различные товары с его помощью, находя данную торговую площадку невероятно привлекательной.

В подавляющем большинстве случаев посылки с товарами доставляются на российскую территорию совершенно бесплатно, но время от времени бывает так, что некоторые посылки с товарами могут доставляться до жителей России на протяжении многих месяцев, вплоть до полугода. И все это время россиянин, проживающий в стране, будет ждать оплаченных вещей, за которые он уже заплатил деньги. Доставка может занимать очень много времени по той простой причине, что она осуществляется на российскую территорию на поездах и на кораблях. В дополнение к этому, в таком случае посылка еще и очень плохо отслеживается, в связи с чем невозможно точно однозначно сказать, когда именно конкретно она поступит в отделение почтовой связи.

Само собой, что когда оплаченные товары доставляются очень долго, у покупателей пропадет желание что-либо приобретать на AliExpress в дальнейшем, ведь практически всегда приобретаемые вещи нужны уже здесь и сейчас, а не когда-то в будущем. В итоге, дошло дело до того, что данная торговая площадка решила ввести новые правила доставки всех товаров на территорию России, и такие уже вступили в силу, распространяя свое действие на всех россиян, проживающих в стране. Так, в частности, отныне все посылки будут доставляться в страну исключительно при помощи авиадоставки, благодаря чему максимально широкий круг людей будет получать их буквально за несколько недель, в течение одного календарного месяца.

Опять же, еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, так как нововведение уже вступило в силу, затрагивая абсолютно всех людей, проживающих на территории России. Главное учитывать, что доставка на самолетах актуальна лишь в том случае, если в качестве способа доставки выбран вариант AliExpress Standard Shipping, тогда как на любые другие нововведение не распространяется. При этом, по словам администрации онлайн-магазина, россиянам не стоит беспокоиться о повышении стоимости доставки, так как она не станет дороже, а если раньше такая была бесплатной, она будет оставаться бесплатной и дальше.

Ранее выяснилось, что онлайн-магазин AliExpress открыл современные пункты выдачи заказов в отделениях «Почта России».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.