Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, которому абсолютно совсем нет равных

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет их использовать, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Специально ради того, чтобы достичь еще больших высот, компания «МегаФон» посчитала необходимым запустить новый тарифный план, и такому абсолютно нет равных, потому что предлагает он целую уйму возможностей. Ни один другой сотовый оператор не в состоянии предложить совершенно ничего подобного, и это делает новое предложение еще более привлекательным и выгодным. Он может использоваться в любых электронных устройствах без каких-либо ограничений.

Абсолютно каждый человек может подключить себе данный тариф, находя его максимально привлекательным и выгодным в полной мере более чем. Каждый, кто начнет им пользоваться, определенно останется доволен таким щедрым предложением, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Сотовый оператор «МегаФон» увидел смысл в том, чтобы приятно удивить всех своих клиентов удивительным предложением, в рамках которого абонент вправе рассчитывать на целую уйму возможностей, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что вообще только может прийти в голову. Согласно условиям обслуживания на тарифе, в его рамках абонент получает полностью безлимитный мобильный интернет.

Каждый, кто этого вообще только пожелает, гарантированно останется доволен таким щедрым предложением, потому что ни один другой сотовый оператор в России даже и близко не в состоянии предложить ничего подобного. Компания «МегаФон» сделала буквально все возможное, лишь бы только как можно больший круг людей использовал ее новый тарифный план. Он не содержит в себе минут звонков или текстовых сообщений SMS, в связи с чем за текстовые сообщения и за голосовые звонки нужно платить отдельно, но зато этот тариф содержит в себе кое-что совершенно другое, и это полностью безлимитный мобильный интернет. Он предоставляется на огромной скорости, а достигать такой пропускной способности интернет-канала под силу значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно окажется достаточно для абсолютно всего, что только может прийти в голову.

Абонент, используя данный тариф, может рассчитывать на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как возможность им пользоваться в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, роутеров и различных других электронных устройств, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным. Кроме того, расходовать неограниченный интернет-трафик можно в том числе на скачивание торрентов и на раздачу доступа к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, не испытывая при этом никаких сложностей, ограничений и затруднений. Новый тариф называется «Твой безлимит», а обходится он в 5000 рублей за полгода использования или в 9000 рублей, если подключить его сразу на один год.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил шикарный тарифный план, не имеющий аналогов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.