Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый в мире тарифный план за сущие копейки

Чем в меньшую денежную сумму обходятся услуги телекоммуникационного характера, тем больший круг людей так и вовсе вообще может ими пользоваться, потому что он просто элементарно в состоянии себе это позволить. На радость множества россиян, которые знают цену деньгам, федеральный сотовый оператор «Билайн» предлагает жителям России целую уйму возможностей, а пускать такие можно на абсолютно все, что вообще только может прийти в голову. Специально ради того, чтобы достичь еще больших высот, данная компания увидела смысл в том, чтобы запустить самый дешевый в мире тарифный план, а обходится он в сущие копейки. Любой человек, который его себе подключит, определенно останется им доволен.

В рамках нового тарифного плана абонент получает все, что ему так и вовсе вообще только может прийти в голову, то есть совершенно никаких запретов и ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным. Запущенный новый тарифный план предлагает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие так и вовсе вообще можно на абсолютно все, что только может прийти в голову. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 1000 сообщений SMS.

Отправлять текстовые сообщения можно на любые российские номера, не испытывая при этом никаких ограничений и сложностей. В дополнение к этому, абонент может рассчитывать на полностью неограниченный пакет интернет-трафика для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, то есть их можно использовать максимально активно, не отдавая при всем при этом никаких денежных средств за такого рода возможности. Любой, кто этого вообще только пожелает, определенно останется доволен новым тарифным планом, тем более что он также содержит в себе 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на любые городские.

Но и это еще не все, потому что абонент также вправе рассчитывать на полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего собственного кармана. Любой человек, который так и вовсе вообще этого только лишь пожелает, уже может подключить себе самый дешевый в мире тарифный план, а обходится он в сущие копейки, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Он носит наименование «Социальный пакет», а обходится один месяц его использования в сумму от 99 до 120 рублей в месяц, то есть стоит он невероятно мало.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил услугу, которую все абоненты обязаны срочно подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.