Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший в мире тарифный план за абсолютные копейки

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы пользоваться подобными возможностями, находя их максимально привлекательными и полезными по совокупности качеств. На радость всех россиян, которые знают цену деньгам и по-настоящему выгодным условиям обслуживания, федеральный сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», предлагает абонентам целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все такие можно на все, что вообще только может прийти в голову. Дошло до того, что он запустил просто потрясающий по совокупности качеств тарифный план.

Любой россиянин, который об этом вообще только пожелает, определенно останется доволен столь щедрым предложением, ведь иначе в данном случае быть никак даже и не может. Запущенный тариф может быть подключен в любой части России, и это делает его максимально привлекательным и максимально доступным для всех россиян, проживающих в стране. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, абонент стабильно ежемесячно получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети.

За счет этого самого безлимита с другими клиентами телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая при всем при этом за действия такого рода ни одной копейки из своего собственного кармана. В остальном, помимо прочего, абонент может рассчитывать на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, и этой самой скорости под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с. Столь высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно привлекательным и безумно выгодным.

Все эти возможности полноценно работают во всех более чем 75 субъектах РФ, где у компании «Билайн» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Каждый, кто начнет пользоваться запущенным тарифным планом, сможет его использовать без ограничений в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Любой россиянин, который этого только пожелает, уже может подключить себе новый тарифный план под наименованием «Социальный пакет», а обходится он всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования, причем это не временная акция, а постоянное предложение.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» прекратил существование навсегда, повергнув всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.