Ради этого покупатели массово покупают Sony PlayStation 5

Как известно, в настоящее время в мире можно встретить достаточно много различных игровых приставок из самых разных ценовых категорий, но по-настоящему профессиональных, обладающих множеством преимуществ, очень мало. Одной из таких консолей является Sony PlayStation 5, выпущена которая на рынок была еще много лет назад. С момента ее появления на полках магазинов прошло уже более чем полгода, но до сих пор найти PS5 в свободной продаже по официальной рекомендованной цене практически невозможно, так как она пользуется очень большим спросом. Иными словами, проще говоря, все больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться этой приставкой, находя ее максимально привлекательной и полезной.

Каждый, кто совершит покупку данной консоли, определенно останется ей доволен, ведь ей попросту нет равных по совокупности качеств. Это электронное устройство предлагает пользователям целую уйму возможностей, а пускать такие можно на абсолютно все, что только может прийти в голову, и это, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным. За счет производительности на уровне 10,28 терафлопс, данной консоли под силу запускать игры в разрешении высокой четкости 4K Ultra HD (3840 на 2160 пикселей) при частоте 60 кадров в секунду, и это, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным.

Любой, кто об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым предложением, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Помимо очень большой производительности, данная консоль консоль обеспечивает очень высокое качество графики, и такое устраивает всех геймеров. Впрочем, внушительная вычислительная мощность – это далеко не единственная причина, почему покупатели по всему земному шару массово покупают себе Sony PlayStation 5. Все дело в том, что эта приставка имеет еще одно очень большое и крайне значимое преимущество. Так, в частности, ей под силу похвастаться крайне большой производительностью, и такой определенно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову.

Дело в том, что эта консоль обладает поддержкой режима обратной совместимости с играми, созданными и выпущенными в свое время для PlayStation 4. Свыше 99,8% от общего числа игр, которые вышли для PS4 в свое время, могут полноценно работать на PS5, причем геймеры при этом могут рассчитывать не только на более высокую частоту кадров, но еще и на мгновенную загрузку, ведь скорость встроенной памяти в новой игровой приставке приблизительно в десять раз быстрее, нежели в модели предыдущего поколения, которая первоначального стала доступна всем желающим еще в 2013 году, то есть много лет назад. Ожидается, что спрос на Sony PlayStation 5 сократится к концу 2022 года, и к этому моменту купить ее можно будет ощутимо проще, чем в настоящее время.

Ранее сообщалось о том, что Google и все ее сервисы, включая «Play Маркет» и YouTube, заблокируют в России через 24 часа.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.