Сотовый оператор «МегаФон» запустил услугу, которую каждый абонент обязан подключить

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет с каждым днем, а происходит все это по той простой причине, что они являются просто незаменимыми по совокупности качеств. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, на российской территории вот уже как более чем десять лет существует компания «МегаФон», а использовать ее фирменные услуги по части связи легко и просто могут все желающие, делая это максимально легко и просто. К счастью для жителей России, этот участник «большой четверки» предлагает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, и вот дошло дело до того, что была запущена новая услуга, о которой все определенно совершенно точно давно мечтали.

Запущенная опция позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода, и это, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным. Любой, кто захочет пойти на подобный шаг, так или иначе останется им доволен, потому что иначе в данном случае быть даже и не может. Запущенная услуга позволяет бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, читать книги, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую уйму различных других действий, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений.

Любой, кто этого только пожелает, так или иначе останется доволен новой услугой, потому что она позволяет ощутить самую настоящую свободу при использовании доступа к глобальной сети, а это, в свою очередь, невероятно важно и по-настоящему полезно. Максимальная скорость передачи данных при всем при этом никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой скорости точно окажется достаточно для всего, что только может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Запущенная опция носит наименование «Безлимитный интернет», а обходится она в 0 рублей, то есть является в полной мере совершенно бесплатной, что делает ее крайне выгодной.

Все россияне, которые об этом так и вовсе только пожелают, гарантированно останутся довольны этим предложением, тем более что безлимит не имеет роуминга и работает по всей России во всех субъектах РФ, где у компании «МегаФон» имеется свое фирменное покрытие. Помимо этого, в дополнение к этому, абонент вправе рассчитывать на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как возможность использования безлимита в любых моделях смартфонов и планшетов без каких-либо ограничений. Подключить новую услугу под наименованием «Безлимитный интернет» можно через личный кабинет на сайте оператора связи, либо с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих на базе платформ Android и iOS.

Не так давно сообщалось о том, что стартовал совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые во всех магазинах «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.