Стартовал бесплатный обмен старых смартфонов на новые во всех магазинах «МТС» и «МегаФон»

Как известно, одними из самых крупных, известных и наиболее распространенных компаний в России являются «МТС» и «МегаФон», а предоставляют они россиянам целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, пускать которые можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Специально ради того, чтобы обрести еще большую известность и популярность на российской территории, данные компании посчитали необходимым запустить бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться таким привлекательным и крайне щедрым предложением может каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Для этого вовсе необязательно пользоваться услугами связи от какой-либо из этих компаний.

Каждый, кто об этом вообще только пожелает, определенно останется доволен столь щедрым предложением, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Дело в том, что российские компании «МТС» и «МегаФон» посчитали необходимым запустить совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться таким привлекательным и крайне щедрым предложением может любой человек, который об этом вообще только пожелает, и это делает данное предложение невероятно выгодным. Любой, кто им воспользуется, сможет за несколько минут избавиться от бывшего в употреблении телефона, получив вместо него совершенно новый, причем любой из доступных в продаже от любого производителя.

Для участия в акции, которая проходит по всей России, необходимо обратиться в любой офис российского оператора связи, после чего попросить работающего там сотрудника провести бесплатную диагностику старого телефона. Операция такого рода, как правило, занимает всего несколько минут, а сразу после нее оказывается озвучена сумма денег, которую готовы предложить за старый бывший в использовании аппарат. Если размер этой самой суммы денег устраивает, можно смело соглашаться на сделку, а в таком случае всеми деньгами от старого телефона можно легко и просто оплатить до 100% от цены нового, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений. До недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом.

Все жители России, которые об этом вообще только пожелают, могут изменить свою жизнь к лучшему, потому что можно крайне быстро избавиться от старого телефона, а взамен получить любой новый из желаемый. Если денежных средств от стоимости старого телефона хватит на оплату полной стоимости нового, ничего доплачивать гарантированно не потребуется, а если нет, если таких окажется слишком мало, всегда можно выбрать модель попроще, либо доплатить недостающую сумму из своего кармана. Акция доступна всем жителям России старше 18 лет, а обменять с ее помощью можно любые мобильные устройства из самых разных ценовых категорий, то есть никаких ограничений и запретов на этот самый счет не накладывается.

Ранее сообщалось о том, что российские компании «МегаФон» запустил услугу, которую все обязаны срочно подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.