AliExpress ввел новые правила доставки товаров покупателей на территорию России

Как известно, наиболее крупным, известным и распространенным онлайн-магазином, позволяющим покупать товары с доставкой из Китая, является AliExpress. Какие-либо товары с его помощью себе регулярно приобретают более чем 22 млн человек, проживающих на российской территории, и все они остаются довольны тем, что имеют возможность покупать миллионы самых разных товаров по рекордно низким ценам, отдавая за такие очень мало денежных средств. На радость всех россиян, которые знают цену деньгам, этот интернет-магазин регулярно устраивает разного рода акции и специальные предложения, а направлены все такие на то, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств с каждым днем, делая это с завидной регулярностью.

Торговая площадка старается делать буквально все, что ей только под силу, лишь бы как можно больший круг людей пользовался ее услугами, позволяющими покупать те или иные товары с доставкой из Китая по рекордно низким расценкам. На радость множества людей, данный маркетплейс предлагает покупателям как крайне дешевые товары по очень низкой цене, так и очень дорогостоящие, обходятся которые в рекордно крупную сумму денег. Однако далеко не всегда покупатели каких-либо товаров остаются довольны опытом покупки чего-либо с доставкой из Китая, потому что временами бывает так, что посылки с теми или иными товарами доставляются на российскую территорию по несколько месяцев или даже еще дольше, вплоть до полугода.

Соответственно, чем больше времени занимает доставка, тем меньше у покупателя будет желания и мотивации покупать что-либо повторно дополнительно. Специально ради того, чтобы приятно порадовать всех тех, кто проживают в России, администрация онлайн-магазина AliExpress посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого от нее никто даже и близко не ожидал, так как не мог себе представить, что нечто подобное вообще когда-то произойдет. Так, она решила ввести новые правила доставки товаров покупателей до всех проживающих на российской территории, и новшества уже вступили в силу, начав затрагивать абсолютно всех россиян. Отныне доставка посылок на поездах и кораблях осуществляться более не будет.

Всегда и впредь посылки будут доставляться до жителей России исключительно на самолетах посредством авиадоставки, и это, вне каких-либо сомнений, обязательно так или иначе нужно учитывать, чтобы не столкнуться с какими-либо сложностями и затруднениями, которые так и вовсе вообще только могут возникнуть. Онлайн-магазин AliExpress предлагает покупателям доставку на самолетах совершенно бесплатно, то есть, проще говоря, за нее абсолютно ничего не требуется платить, и это делает данное предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным. Любой человек, который этого пожелает, теперь может приобретать товары в этом маркетплейсе и быть почти уверенным, что посылку доставят буквально за 1 – 3 недели, то есть менее чем за один месяц.

Ранее сообщалось о том, что всемирно известный онлайн-магазин AliExpress подарил всем по 12 000 рублей на оплату любых покупок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.