Бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью стал доступен всем желающим

В современном мире никак нельзя обойтись без услуг связи, позволяющих всегда и везде оставаться на связи. При этом за услуги такого рода нужно конечно же платить деньги, и пускай они стоят не слишком много, по крайней мере в России, говорить об их использовании в больших объемах не приходится, потому что иначе можно столкнуться с очень ощутимыми денежными расходами. На радость множества россиян, особенно получающих скромную заработную плату, на российской территории появился новый сотовый оператор, а увидел он смысл в том, чтобы приятно порадовать всех россиян, проживающих в стране, одним по-настоящему крайне привлекательным и очень выгодным предложением.

Каждый, кто захочет воспользоваться данным предложением, так или иначе останется им доволен, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Эта компания решила запустить новый тарифный план, а предлагает он целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным. Любой, кто этого вообще только пожелает, теперь может перестать тратить деньги на оплату услуг телекоммуникационного характера, и это, в свою очередь, делает все это предложение очень привлекательным и крайне выгодным. Любой, кто подключит себе новый тариф, будет получать в его рамках ежемесячно определенные наборы возможностей.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, абонент может рассчитывать на 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 50 сообщений SMS по всей России без ограничений, а вместе с тем, помимо этого, на 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с. Внутри сети оператора связи, предоставляющего все это совершенно бесплатно, действует полный безлимит, позволяет который всем желающим бесконечно часто, долго и активно общаться с другими его клиентами, не испытывая при этом никаких ограничений. Этот безлимит затрагивает как текстовые сообщения SMS, так и голосовые звонки.

Опять же, до недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь, сейчас, дела обстоят иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек, который этого так и вовсе вообще только пожелает. Все это жителям России предлагает сотовый оператор Danycom, а получить его фирменную SIM-карту можно путем оформления заявки на его официальном сайте. Каждый, кто начнет использовать запущенный им тарифный план, сможет им пользоваться без ограничений, сложностей и каких-либо затруднений в более чем 70 субъектах РФ, где компания в состоянии обслуживать своих абонентов, предоставляя им полный набор услуг телекоммуникационного характера.

Не так давно сообщалось о том, что российский президент Владимир Путин мгновенно уничтожил сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.