AliExpress ввел новые правила доставки товаров до покупателей из России

Нет в мире ни одного более крупного, известного и распространенного онлайн-магазина, позволяющего покупать различные товары с доставкой из Китая, кроме как AliExpress. Данная торговая площадка продает целую уйму различных товаров на любой вкус и цвет, а совершать их покупку легко и просто могут все желающие. Свыше 10 млн товаров из различных самых разных ценовых категорий доступно на полках этого плеймаркета, а сотрудничают с ним сотни тысяч продавцов. Более чем 22 млн россиян, проживающих в России, регулярно покупают себе различные товары с использованием данного онлайн-магазина, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих на рынке.

Этот онлайн-магазин предлагает пользователям одни из самых низких в мире цен на товары, что делает их максимально доступными для всех и каждого. Торговая площадка AliExpress продает огромное множество самых разных товаров, но далеко не всегда покупатели остаются довольны опытом их покупки, потому что временами бывает так, что их доставка занимает крайне много времени, несколько месяцев или даже еще больше. В интернете можно нередко встретить истории о том, как посылки потерялись в процессе доставки, либо их вручили лишь спустя более чем полгода с момента оформления заказа. Так как деньги за товар списываются со счета сразу, многие недовольны очень долгой доставкой.

Соответственно, у таких людей в будущем будет ощутимо меньше желания покупать себе какие-либо товары на AliExpress с доставкой из Китая, а это, в свою очередь, негативно влияет на доходы этой торговой площадки. В итоге, как следствие, администрация данного онлайн-магазина посчитала необходимым сделать то, чего от нее никто даже и близко не ожидал. Она ввела новые правила доставки товаров до покупателей из России, и эти самые новые правила уже вступили в силу на всей российской территории, начав действовать на всех россиян, проживающих в стране. Согласно таким, отныне все товары будут доставляться на российскую территорию исключительно на самолетах.

От транспортировки посылок на поездах и кораблях было решено отказаться раз и навсегда, что, в свою очередь, делает данное предложение невероятно привлекательным. По словам AliExpress, новшество такого рода позволит россиянам, проживающим в стране, получать какие-либо товары в свои руки в течение буквально нескольких недель, то есть менее чем за один месяц. Новшество такого рода всех гарантированно совершенно точно приятно порадует, потому что иначе в данном случае быть никаких даже и не может. Каждый, кто этого так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым предложением, ведь теперь доставка посылок из Китая стала быстрее в разы.

Ранее сообщалось о том, что вступили в силу новые правила доставки посылок с AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.