Вступили в силу новые правила доставки посылок с AliExpress

Самым крупным, известным и наиболее распространенным онлайн-магазином, позволяющим покупать товары с доставкой из Китая, является AliExpress. Данная торговая площадка реализует свыше 10 млн товаров из самых разных ценовых категорий, а приобрести их себе запросто легко и просто могут все желающие, сделав это без лишних затруднений. Снова и снова маркетплейс внедряет различные новшества с целью сделать свои фирменные услуги как можно более востребованными, а идут при этом в ход все возможные средства и методы. Помимо того, что торговая площадка старается предлагать как можно больший ассортимент товаров по как можно более низким ценам, вместе с тем ведется еще и активная постоянная работа над повышением качества сервиса.

Совокупность всех качеств и делает торговую площадку AliExpress максимально привлекательной для миллионов людей из различных уголков планеты. Свыше 22 млн россиян, проживающих в стране, регулярно покупают себе различные товары в этом онлайн-магазине, находя все те товары, реализацией которых он занимается, достаточно привлекательными для того, чтобы совершить их покупку. Тем не менее, пускай в подавляющем большинстве случаев россияне и довольны опытом покупки каких-либо товаров с доставкой из Китая, но иногда что-то идет на так, потому что доставка занимает многие месяцы, вплоть до полугода или дольше. И все это при том, что все товары в посылке оплачиваются сразу в момент оформления заказа, а не когда-либо в будущем.

Чем дольше доставляется какая-либо посылка с товарами, тем меньше у покупателя будет желания приобретать что-либо повторно, потому что практически всегда покупаемые товары нужны как можно скорее, а через полгода необходимость в таких почти наверняка уже отпадет, тем более что получатель посылки не может наверняка узнать, доставят ли ее вообще. В итоге, как следствие, администрация AliExpress решила ввести новые праила доставки посылок до всех покупателей, и эти самые правила уже вступили в силу на российской территории, начав действовать на уровне всего государства. Событие такого рода стало очень большой неожиданностью для множества людей, так как мало кто ожидал и мог себе представить, что нечто подобное вообще возможно.

Отныне и всегда в будущем все посылки будут доставляться на российскую территорию исключительно только на самолетах при помощи авиадоставки, потому что торговая площадка AliExpress посчитала необходимым отказаться от доставки посылок на поездах и кораблях, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен этим предложением, потому что в данном конкретном случае иначе быть ника даже и не может. Благодаря такому новшеству, если при оформлении заказа покупатель выбирает вариант AliExpress Standard Shipping, он может рассчитывать на то, что с очень высокой долей вероятности посылку доставят буквально за 2 – 3 недели, то есть невероятно быстро.

Ранее сообщалось о том, что всемирно известный интернет-магазин AliExpress запустил акцию, позволяющую покупать товары бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.