Сотовый оператор «МегаФон» запустил шикарный тарифный план по очень низкой цене

Компания «МегаФон», как все наверняка отлично знают, является одним из крупнейших сотовых операторов на территории России, а пользоваться ее фирменными услугами, доступ к которым она всем предоставляет, могут все желающие, делая это максимально легко и просто. До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Телекоммуникационная компания дошла до того, что решила запустить просто шикарный по совокупности качеств тарифный план.

Любой человек, который подключит себе данный тариф, определенно останется им доволен, потому что ему попросту нет равных по совокупности качеств, и все это в совокупности делает данное предложение очень привлекательным и крайне выгодным. Все включенные в него возможности могут использовать без какого-либо роуминга в более чем 82 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным. Каждый, кто подключит себе новый тарифный план, может им пользоваться в любых моделях электронных устройства от абсолютно любых производителей.

Проще говоря, запущенным тарифным планом от компании «МегаФон» можно пользоваться в смартфонах, роутерах, ноутбуках, модемах, планшетах и каких-либо других гаджетах, техническое оснащение которых позволяет им подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных при всем при этом никоим образом не ограничивается, а достигать ей под силу значения в 1 Гбит/с, и это одно из главных преимуществ нового тарифа, который содержит в себе исключительно один только безлимитный мобильный интернет, предоставляется который на самой высокой скорости из всех возможных. Любой, кто об этом вообще только пожелает, гарантированно останется доволен новым тарифным планом, потому что ему попросту нет равных по совокупности качеств, что, в свою очередь, делает его уникальным.

Безлимитный интернет-трафик, помимо работы в любых устройствах, также может использоваться для раздачи трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, для скачивание торрентов и для любых других целей, то есть оператор связи «МегаФон» никоим образом совершенно никак не ограничивает абонента, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Подключить себе новый тариф «Твой безлимит», содержащий полностью неограниченный трафик, можно сразу на полгода за 5 000 рублей или сразу на один год за 9 000 рублей. Это действительно очень мало, ведь этот тариф позволяет раз и навсегда отказаться даже от домашнего интернета, выступая его полноценной заменой, но работающей по всей стране.

Не так давно сообщалось о том, что стартовал бесплатный обмен старых смартфонов на новые во всех магазинах «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.