Sony обрушила цену PlayStation 4 в два раза до крайне низкого уровня

Чем в меньшую денежную сумму обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больший людей из различных регионов мира могут позволить себе покупку такого рода гаджета, ведь доходы всех людей на Земле в той или иной степени ограничены, поэтому в определенных масштабах экономить денежные средства приходится всем. Еще много лет назад, в 2013 году, компания Sony представила и запустила в продажу новейшую игровую приставку PlayStation 4, получила которая целую уйму различных особенностей и преимуществ, в связи с чем за многие годы присутствия на рынке ей удалось стать самым настоящим хитом, то есть, проще говоря, она пользуется колоссальной популярностью среди пользователей по всему земному шару.

Эта консоль была продана в магазинах по всему земному шару тиражом в несколько десятков миллионов штук, и это сделало консоль Sony PlayStation 4 одной из самых успешных за всю историю человечества. Впрочем, с момента ее выхода на рынок прошло уже около восьми лет, и за такой внушительный срок она ощутимо устарела, утратив свою прежнюю привлекательность. Однако при всем при этом, даже не смотря на многократное сокращение ее себестоимости для компании-производителя, компания Sony не стала делать эту приставку дешевле и доступнее для всех покупателей, то есть как раньше за нее требовалось отдавать крупную сумму денег, так требуется и сейчас, в настоящее время. В этом, безусловно, даже и близко нет ничего хорошего.

Каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, сейчас может купить себе консоль PlayStation 4 за полную сумму денег, то есть примерно за столько же, за сколько ее реализовали на старте продаж в 2013 году. При стоимости на уровне $400 долларов лишь единицы готовы приобретать эту приставку, потому что она уже откровенно даже и близко не стоит таких денег. Именно поэтому, так как все больше людей понимают, что эта приставка не может столько стоить, компания Sony посчитала необходимым пойти на такой шаг, который многих приятно порадует. Все дело в том, что стоимость этой приставки уже вскоре очень значительно сократится, о чем сообщил известный отраслевой инсайдер Майкл Пактер.

По словам этого инсайдера, который считается надежным источником, уже вот-вот настанет такой день, когда каждый желающий сможет максимально легко и просто купить себе приставку PlayStation 4, обладающую крайне большой производительностью и целой уймой различных других особенностей. Еси все пойдет именно по такому сценарию, уже в обозримом будущем каждый желающий сможет запросто легко и просто купить себе PS4, выложив за нее совсем скромную денежную сумму. При стоимости на уровне $200 долларов, что очевидно, в мире найдется множество людей, которые захотят выложить за эту приставку такую сумму денег, чтобы стать ее владельцами. Осталось лишь дождаться, когда Sony сама объявит о снижении стоимости своей приставки.

Ранее сообщалось о том, что портативная игровая приставка One Netbook OneXplayer поступила в продажу по цене дороже Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.